Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 17:41

Блески для губ Coca-Cola я ждала очень сильно.

1. Меня привлек их дизайн

2. Привлекла их текстура

А теперь по порядку.

Внешний вид блесков соответствует картинке на 100%

А их качество.. Меня, скажем так, маленько обманули. Вот скриншот фотографии, которую выложил продавец:

А вот как ЭТО выглядит на самом деле:

Заметно, да, что ну ооочень жидкая структура у блеска. Почти водичка(( Хотя глядя на фото продавца так сразу и не скажешь..

Да и, скажу я вам, стираются эти блески очень сложно - оставляя яркие следы.

Собственно, вот как они выглядят на губах:

Фото 1 - накрашены губы на 1 слой. Блеск растекся

Фото 2 - второй слой

Фото 3 и 4 - третий слой. После высыхания блеск смотрится очень сухо. К сожалению, фотографию "после высыхания" не сделала Sad

Собственно, очень разочарована покупкой.

П.С. А еще блески имеют противный горький вкус. Если немного попадает в рот, из-за их текучести, то все, приходится ходить плеваться 5-10 минут.

Отзыв о других товаров с Алиэкспресс можно прочесть ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Горький вкус
  • Жидкая структура
  • Растекается
caprice4youне рекомендует
12.11.2013
судя по стойкости, цвету, вкусу и консистенции это не блеск, а тинт, а судя по фото в 1 слой - не самый лучший)
Полезный отзыв Exclamation Mark Тоже все засматриваюсь на декоративку китайскую Glasses Эти блески привлекли, но после Вашего отзыва-до свиданья!
12.11.2013
Maki_SHU, ну позиционируются они у продавца как блески.. Big smile
семицветная светлана, не берите:) У меня сейчас стоят эти три "для красоты" Oups
12.11.2013
по описанию-тинт, я вроде слышала что в бутылочках колы-тинты, и тут продавец обманул Sad
12.11.2013
victorywithlove, эх.. Просто глядя на фото даже мне показалось, что погуще он и на тинт не похож (и продавец уверил, что блеск).. Да и тинты подороже стоят.. Это три всего за 200 рублей продавались со скидкой...
12.11.2013
Розовенький (на скриншоте фотографии продавца) выглядит как густоватенький блеск.. Жалко, в след.раз буду осмотрительней
12.11.2013
ну на фото да, выглядят как блески, хотя заметила я за азиатами такую маничку писать "румяна" на блеске (это я образно, конечно))
а баночка все равно прикольная)
12.11.2013
Maki_SHU, в общем, чем бы это не было, вы правы, баночка - супер! Big smile
больше на тинт похоже)
я бы лично не сильно расстроилась, пускай и бесполезная, зато милая мелочь в косметичке)
красивая упаковка......
12.11.2013
johnny, да просто в последнее время слишком много плохих товаров из Китая приходит, несмотря на кучу положительных отзывов и рейтинги продавцов.
А так, повторюсь, что я ожидала блеск:) Даже если это и тинт в итоге, то качество очень хромает)))
Китайские штукенции хороши хотя бы тем, что если продукт неудачный, то упаковка может служить декоративным элементом туалетного столика Smile
да он растекается, да вкус у него не самый лучший...но на Ваших губках он прелестный!!! Видно что он растекается..( причем очень видно)...но такой оттенок шикарный! Love
Оксаночка..ksuxa, спасииибо Love Shy
youbo4ka, верно.. Любуюсь на баночки теперь. Люблю Кока-Колу. Сама не пью, но хоть так.. Big smile
28.11.2013
Хорошо, что прочла отзыв, сама заглядывалась на эти блески, но сомневалась и пока заказала другие.
09.04.2014
Жуткие блески... не куплю никогда Shock
28.10.2014
капец!!!! так хотела их заказать Sad(
можно ссылку?
13.12.2014
ссылка сгорела уже, к сожалению Sad