где купить оружие? У кого можно купить арбалет? где поиграть в войну...

Пани Панда аватар
Опубликовано 18 Март, 2013 - 22:59
Достоинства: актеры, задумка, интересный, операторская съемка, спецэффекты

нет если честно то неплохо. Смотрится весело и легко. Однако чувствуется параллель с фильмом "стая" например. Купите богатые буратино себе маленькую войну, на фоне красоты матушки России. А вообще мне понравился. Игра актеров не особо, могли бы получше, девушки актрисы вообще не в тему. Зачем их сунули? Попами подергали и разбежались. Конец смешной, так за уши подтянули на американский манер. Все, теперь американцы глянут и скажут: они только учатся снимать, скоро начнут - скоро. Предлагаю один раз посмотреть, создать так сказать свое мнение. Но вот судя по рекламе к фильму я ожидала чего то поярче что ли. Сюжет неплох. операторские съемки отличные просто!! смотреть кино приятно!! Если вкратце то горстка богатых вроде американцев купила билет на остров, где есть маленькая война, но им пришлось воевать реально... сюжет отличный.

Пани Панда рекомендует Солдаты удачи

• НатальюшкаЯ аватар

НатальюшкаЯ 12 Июль, 2013 - 09:20

даже не знаю стоит ли смотреть....

• 13.08.2012

Фильмов с содержанием как в "Солдатах удачи" много, зрителя сценарий явно не удивит. Но как "капустник" фильм удался: здесь и количество звездных стереотипных персонажей, и жена режиссера, и события Афганистана 2008, и наши дни, объединенные бурной фантазией сценаристов. Читать далее (1)

• 25.08.2012

Хотя, сама идея фильма мне понравилась. Но место действия - остров в Черном море, между Украиной и Румынией. Это что, фантастика? Актеры все известные, но, как звезды уже давно перешедшие во второй, или третий ранг. Собственно, фильм малобюджетный, поэтому я и не ожидал от фильма никаких оглушительных спецэффектов. Но вот само действие создатели фильма могли бы сделать более напряженным. Читать далее

• 28.11.2012

Смотрела этот фильм в кинотеатре еще летом, но пишу отзыв только сейчас. Вспомнила про этот фильм. Решила поделиться :). Фильм довольно не плохой, особенно когда на халяву сходила. Говорю честно, сама бы на кинотеатр не потратилась ради этой картины. С удовольствием посмотрела бы его дома, но бесплатно. Из вышесказанного вы уже точно поняли, что фильм не шедевр. Читать далее