айрекомменд, русский боевик? смешно...

Пани Панда аватар
Опубликовано 18 Март, 2013 - 23:59
Достоинства: актеры, задумка, интересный, операторская съемка, спецэффекты

нет если честно то неплохо. Смотрится весело и легко. Однако чувствуется параллель с фильмом "стая" например. Купите богатые буратино себе маленькую войну, на фоне красоты матушки России. А вообще мне понравился. Игра актеров не особо, могли бы получше, девушки актрисы вообще не в тему. Зачем их сунули? Попами подергали и разбежались. Конец смешной, так за уши подтянули на американский манер. Все, теперь американцы глянут и скажут: они только учатся снимать, скоро начнут - скоро. Предлагаю один раз посмотреть, создать так сказать свое мнение. Но вот судя по рекламе к фильму я ожидала чего то поярче что ли. Сюжет неплох. операторские съемки отличные просто!! смотреть кино приятно!! Если вкратце то горстка богатых вроде американцев купила билет на остров, где есть маленькая война, но им пришлось воевать реально... сюжет отличный.

Пани Панда рекомендует Солдаты удачи

• НатальюшкаЯ аватар

НатальюшкаЯ 12 Июль, 2013 - 10:20

даже не знаю стоит ли смотреть....