Опубликовано 14 Июль, 2016 - 16:33

Всем приветики!

Практически у любой женщины тушь является базой ежедневного макияжа. Я не исключение, не могу сказать, что без туши не могу выйти на улицу, но на работу ресницы крашу.
Моя маленькая коллекция

Ресницы у меня достаточно длинные, средней густоты, но выгоревшие на кончиках, еще они совершенно прямые и приходится их каждое утро перед макияжем подкручивать. Мне нравится эффект обьема, пушистости и красивого изгиба на ресницах. Комки, "паучьи лапки" не приемлю.

Несколько месяцев назад телевиденье, журналы и YouTube пестрили рекламой туши MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama. Блогеры характеризовали ее очень положительно, модели на фото и экранах взмахивали пушистыми, длинными, объемными ресницами и завлекали к покупке туши, "которая перевернет представление о своих ресницах", перевернула не то слово...

Да, я "повелась" и купила ее. О чем, всячески пожалела потом.

Уверения производителей:
Осмелься на PUSH-UP эффект для твоих ресниц. Первая щеточка с щетинками-чашечками делает ресницы приподнятыми и соблазнительно объемными.

Упаковка сразу привлекает к себе внимание, она пластиковая, но окрашена яркой металлизированной краской.

Щетинки-чашечки захватывают, приподнимают и поддерживают ресницы. Достаточно всего одного взмаха, и твои ресницы становятся соблазнительно объемными. Больше объема, больше изгиба, больше соблазна, больше PUSH-UP.

Сама кисточка выполнена из пластика, небольшого размера.

Щетинки-чашечки? Газ мне в глаз! Кто тут видит чашечки? Это просто пластиковые толстые колышки, очередью расположенные по кисточке. Кстати, на фото видно, что кисточка очищается об горлишко не очень хорошо, все излишки, в итоге, останутся на Ваших ресницах.

Первый раз я накрасила тушью ресницы уже на следующий день после покупки, девочки, это был кошмар. У меня было ровно по 4 толстых ресницы на каждом глазу. И это я накрасила всего в один слой. Пришлось все быстро смывать и краситься привычной MAYBELLINE Great Lash, которая меня почти во всем устраивает.

Дала я туше отлежаться 3 недели почти. Результат, конечно лучше, но все такой же печальный.
Для сравнения крашу один глаз тушью Push-Up Drama, а второй MAYBELLINE Colossal Volum.
Drama и Colossal Volum

Как видите, по сравнению с Colossal Volum, Push-Up Drama не дает ни объема, ни подкручивания, хотя перед нанесением ресницы на обоих глазах подкручивались одинаково.
Drama и Colossal Volum

Ресницы на обоих глазах накрашены в один слой. Склеивание с Push-Up Drama видно четко.

Drama и Colossal Volum

Наверное, единственый плюс виновницы - это иссиня-черный цвет. Но комки и склеивание - это никак не умаляет.

У меня нависшее верхнее веко и к тому же, достаточно жирная кожа. Очень часто туши отпечатывается на верхнем веке, противной черной полоской. По-этому это так же является для меня важным критерием в выборе туши. Эта тушь отпечаталась на веке уже через час, пока я делала фото.

Немаловажным фактором является неплохая стойкость, т.к. в легкий дождик или в снегопад зимой, никому не хочется "ходить енотом". Проводим тест с тремя пшиками на лицо мицелярной водой. На ресницах все так же разные туши Drama и Colossal Volum.

Моргаем и тадам...
Drama и Colossal Volum

Девочки, это полный провал! Ну, невозможно с этим на глазах выходить на улицу! Объема нет, подкручивания нет, разделения нет - создается впечатление, что я макнула ватную палочку в черную гуашь и поелозила по ресницам. Первая тушь от MAYBELLINE, которая так расстраивает, а ведь она не самая дешевая! Отдала подруге на пробу, вдруг понравится, у нее ресницы очень густые, но не длинные.

Хотела еще попробовать от MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем, но теперь вот опасаюсь...

Цена: 590 рублей.

Тест-драйв восковых полосок на муже Smile
Покупки и цены на рынке Садовод
Фото покупок с примеркой из самого большого Дисконт-Центра
Один из лучшых шампуней для длинных и непослушных волос.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших Вам покупок!
Достоинства
  • Красивый флакончик
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Быстро отпечатывается на веках
  • Может образовать комочки
  • Не придает объем
  • Не приподнимает ресницы
  • Оставляет комочки
  • Тяжелая
Kassiopeia_McLarenне рекомендует
14.07.2016
Кошмарная тушь, у меня тоже такая есть...
14.07.2016
Love-is, точно, веерный объем не пробовали?
Ой жесть ((( у меня эта тушь хорошо ложилась на основу от Эвелин. Где-то месяц, два я ей пользовалась без нареканий. А потом как рукой сняло, не хочу ей пользоваться и всё!
01.08.2016
Стасечка, у меня тоже есть основа бело-зеленая, что-то не додумалась на нее попробовать. Отдала эту гадость и не жалею Wink .