AngeJar аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 11:25
О cебе: люблю экспериментировать, мама маленького солнышка
Достоинства: густая, удобно наносить, даже с осветлителем, цвет красивый)), мягкая, не сильно портит волос, приемлимая цена, эффективная, эффективно осветляет
Недостатки: адски воняет, жуткий запах(но результат того стоит), перчатки

Всем привет!

Начну с маленькой предыстории, если Вам это не интересно то сразу опускайтесь к «Мои впечатления».

Где-то недели две с половиной назад мне вдруг резко захотелось что-то изменить в себе, ничего лучше не придумала как это покрасить волосы, можно было конечно и подстричься, но…. Решила не просто покрасить волосы в какой-нибудь цвет, решила стать блондинкой…Остался вопрос ЗАЧЕМ? Честно скажу сама не знаю, теперь жалею…последний и первый раз я была блондинкой 7 лет назад, из этих семи лет 4 года я была брюнеткой, последние 3 года ходила с натуральным цветом волос. И вот отрастив свой натуральный цвет волос (темно –русый), мне он показался не таким интересным и вот результат…теперь я блондинка с желтинкой или светловолосая шатенка или как говорит муж «Златовласка»  :shy:

О краске:

У меня краска оттенок EO - Супер Блонд.

Мои впечатления:

В целом краска понравилась, в ней для себя я обнаружила больше плюсов чем минусов.

Плюсы:

• Цена, сравнительно низкая
  • Консистенция готовой краски, она не сильно густая, но и не жидкая, при нанесении она не течет
  • Не раздражает кожу головы, лично мне она кожу не жгла и никаких не приятных ощущений не доставила, хотя сколько пользовалась красками они всегда хоть и не сильно, но вызывали какие-нибудь ощущения.
  • Отличный бальзам, волосы после него очень мягкие и блестящие
  • Непосредственно свойство самой краски, осветление, краска по-моему мнению осветлила мои волосы довольно прилично…на 4-6 тонов, как и обещал производитель
  • Не знаю в краски ли дело, то ли в моих более или менее «здоровых» (не окрашенных 3 года) волосах, но после покраски они не выпали, т.е. кол-во выпадающих волос при расчесывании и укладке феном не изменилось, как у меня до этого выпадало по 3-5 волосинок, так и после покраски.

Минус:

• Запах, он просто ужасный, он очень едкий, от него щиплет глаза и сильно першит в горле, если вы аллергик, то я бы Вам не рекомендовала пользоваться этой краской. Если и пользоваться этой краской, то лучше в хорошо проветриваемом помещении, мне пришлось пользоваться этой краской в ванной, я чуть не задохнулась…позже все домашние жаловались на этот запах пока я красилась.
  • Это ужасные тонкие перчатки, их я сразу заменила на перчатки из краски «Avon».
    ДО,внизу слева с фотовспышкой, остальное без,фото сделаны при дневном освещении
    ДО,внизу слева с фотовспышкой, остальное без,фото сделаны при дневном освещении
    в процессе
    в процессе
    сразу после покраски, волосы мокрые
    сразу после покраски, волосы мокрые
    сразу после покраски волосы сухие,исскуственное освещение,слева без фотовспышки справа с фотовспышкой
    на следующий день после покраски,дневной свет от окна, слева без фотовспышки,справа с фотовспышкой
    через 2 с половиной недели после покраски,дневной свет от окна, слева без фотовспышки,справа с фотовспышкой
    корни волос
    корни волос
    слева без фотовспышки справа с фотовспышкой,фото сделаны при дневном освещении
    слева без фотовспышки справа с фотовспышкой,фото сделаны при дневном освещении

Итог:

Мне краска понравилась, хоть она и не осветлила меня до блонда (но это понятно за раз из «брюнетки» в блондинку не перекрасишься), но я все равно довольна этой краской, спасибо ей и на том что волосы на месте, а цветом заберусь позже. Smile В общем рекомендую!

AngeJar рекомендует Обесцвечивающая интенсивная крем-краска для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0)

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Kate L аватар

Kate L 10 Октябрь, 2013 - 11:33
    Тоже хочу стать блондинкой Big smile И не знаю почему Big smile
    Отличный отзыв, спасибо!
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 10 Октябрь, 2013 - 11:40
    и вправду златовлаской получились. Приятный оттенок,тёплый и женственный
  • marikamv89 аватар

marikamv89 10 Октябрь, 2013 - 12:13
    Эх жаль, фото да такой шикарный цвет Big smile Я бы просто меллирование сделала ))
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 11 Октябрь, 2013 - 08:11
    Хороший цвет получился, тебе идёт. Мне кажется, и не стоит добиваться прямо блонда, светло-русый тебе лучше. Wink
  • AngeJar аватар

AngeJar 11 Октябрь, 2013 - 08:41
    Девушки,спасибо что заглянули Smile
    Kate L,а так всегда ,я теперь и кудри хочу Big smile
    KittyKey ,спасибо Shy
    marikamv89 ,теперь я бы тоже сделала просто меллирование,но уже поздно...сама жалею,что поторопилась Puzzled
    Леночка,спасибо Shy я тоже так думаю, до блонда не дойду... Smile
  • Лесёнок0905 аватар

Лесёнок0905 14 Октябрь, 2013 - 09:59
    Вот и я мучаюсь. Что сначала - в блондинку или кудри Smile
  • _Dragonfly_ аватар

_Dragonfly_ 29 Октябрь, 2013 - 13:16
    цвет красивый!
  • blondinka999 аватар

blondinka999 29 Январь, 2014 - 16:17
    помоему просто рыжий...путь в блондинки более тернист)))) меня два раза красят подряд, что бы был блондин..,а волосы у меня свои как у Вас...
  • Lola_Misty аватар

Lola_Misty 7 Сентябрь, 2014 - 16:27
    А волосы до этого окрашенные были?
  • AngeJar аватар

AngeJar 12 Сентябрь, 2014 - 09:50
    Lola_Misty в начале отзыва написано что нет, 3 года не красила волосы...Данную краску использовала на неокрашенные волосы Smile