Среднее: 4 (всего голосов: 2)

olada аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 06:35
Достоинства: перекрывающая способность
Недостатки: возможен эффект маски, забивается в складочки, появляется жирный блеск

Всем привет !     Сегодня хочу рассказать , Вам , о очередной покупке , совершенной в приступе шопоголизма  , практически с " закрытыми глазами " , а именно о  таком продукте как  - тональный  крем CLINIQUE Repairwear spf 15 .

Этот тональный крем, мне посоветовала девушка консультант , в придачу к консилеру от этой же марки ( я уже описывала  этот момент , в своем отзыве на консилер CLINIQUE )   она так расчудесно описала возможности  данного  крема  ,  что  Я  не заметила тот момент , когда тональный крем , оказался в корзине моих покупок .   Но обо всем по подробнее.

Описание от производителя :

Специалисты  Clinique сделали еще один шаг в деле борьбы с морщинами ,создав крем-пудру , которая стала дополнением к пользующимся необычайным успехом продуктам линии Repairwear .  Этот тональный крем глубоко увлажняет кожу ,делает морщины менее заметными и повышает упругость кожи .,устраняет повреждения и признаки старения кожи .

Уникальная технология позволила заключить экстракт коры мимозы и витамин С в капсулы с пигментом - это значит  , что продукт не только улучшает внешний вид кожи , но одновременно способствует ее восстановлению . Крем пудра оказывает немедленное действие - кожа становится заметно более упругой , и этот эффект сохраняется на долго . На протяжении всего дня тональный крем насыщает кожу влагой и ухаживает за ней , благодаря чему ее внешний вид  со временем заметно улучшается .

Упаковка : Крем находится в стеклянном бутыльке  и имеет  удобный дозатор с помпой , двух нажатий на  помпу ,хватает для макияжа лица и шеи .

Объем : 30 мл.

Консистенция :  Тональный крем достаточно плотный и густой , флюидом его  точно не назовешь , это крем-пудра. Если открутить крышку и наклонить бутылечек  , то крем не потечет и не сдвинется с места , он как густое желе , останется стоять на месте Smile

Нанесение :  Наносится крем  легко , распределить по лицу не составит труда , но ложится  он очень плотным слоем  ;  перекрывающие способности у него отличные , способен замаскировать все что угодно  ,  любые недостатки , но именно из за  этого покрытие очень заметно на лице , получается эффект маски  .  При  покрытии  более тонким слоем  перекрывающая способность теряется и смысла  использовать тональный , тогда нет .

Минусы : Самый главный минус  в том , что через 20 минут  после нанесения тона , он  скатывается и забивается во все имеющиеся и не имеющиеся , складочки и морщинки  ( поверьте это ужасное зрелище , визуально кажется как будто кожа постарела лет на 10 )  , я не знаю почему так происходит , но именно так отреагировала моя кожа на этот декоративный уход .  Хотя производители обещали , что складочки и морщинки станут менее заметными  , а на деле оказалось , все с точностью да на оборот .

Но это еще не все , через час после нанесения , а то  и  меньше , появляется очень ,очень жирный блеск , лицо сияет как блинчик ,политый маслом .

Именно по этому ,у меня не получилось дружбы с тональным кремом  Clinique  .  Моя кожа задыхалась под ним , для нее он оказался слишком тяжелым .

Покупкой , Я , осталась крайне не довольна  и советовать его, ни кому не буду .!   Вы спросите меня рекомендую ли Я  тональный крем  Clinique  Repairwear ?   Мой ответ  Нет  Я  НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

olada не рекомендует Тональный крем CLINIQUE Repairwear

Специалисты Clinique сделали еще один шаг в деле борьбы с морщинами, создав крем-пудру, которая стала дополнением к пользующимся необычайным успехом продуктам линии Repairwear. Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15, разработанная специально для сухой и зрелой кожи, глубоко увлажняет кожу, делает морщины менее заметными и повышает упругость кожи. Теперь Clinique предлагает полную и совершенную программу устранения повреждений и признаков старения кожи.
Уникальная технология позволила заключить экстракт коры мимозы и витамин С в капсулы с пигментом – это значит, что продукт не только улучшает внешний вид кожи, но одновременно способствует и ее восстановлению. Тональный крем оказывает немедленное действие – кожа становится заметно более упругой, и этот эффект сохраняется надолго. На протяжении всего дня Repairwear Anti-Aging Makeup SPF 15 насыщает кожу влагой и ухаживает за ней, благодаря чему ее внешний вид со временем значительно улучшается.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: CLINIQUE
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 20 Январь, 2014 - 09:35
    О нем и отзывов-то нет((.
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 20 Январь, 2014 - 09:36
    Скатывается(
    Отзыв полезный)

olada 20 Январь, 2014 - 11:09
    yasechka215 Теперь есть Wink может кто призадумается Smile Плохо что раньше не было , а то стоит он не 100 рублей Big smile
    Лада Валентиновна Большое спасибо , Я , старалась ShySmile
  • palmero аватар

palmero 20 Январь, 2014 - 12:27
    ложится, действительно, очень плотно!
  • DevilLina аватар

DevilLina 20 Январь, 2014 - 12:58
    Фото на лице не хватает...но верю на слово, что он плотный и неприятный в носке. Из бюджетных по описанию мне напомнил МаксФактор фейсфинити... его тоже не берите, если что)))
  • sarry аватар

sarry 20 Январь, 2014 - 13:34
    Как маской ложится..
  • Zerkalo аватар

Zerkalo 20 Январь, 2014 - 13:51
    У меня кожа вообще редко когда дышит после таких средств, может поэтому я так и не нашла своего средства, все равно какие то минусы. А то, что подчеркивает морщины и складки - это вообще:)))
  • Тишина аватар

Тишина 20 Январь, 2014 - 14:53
    как желе останется стоять наместе)))мамочки)))
  • Sv4483 аватар

Sv4483 20 Январь, 2014 - 15:09
    Не полюбила крем-пудру (есть Лореалевский) именно из-за того, что очень выделяет морщинки, которых днем с огнем без крема не заметишь!!!!

olada 20 Январь, 2014 - 15:52
    Илона , ты правильно заметила , он очень плотный Smile
    Лина , Я, первый раз с таким кремом столкнулась Sick про упоминание о Макс Фактор, спасибо , буду иметь в виду Wink
    sarru что есть , то есть , действительно маской Big smile
    Zerkalo Тональный крем действительно подчеркивает морщинки и складочки , так он еще и создает не существующие ShockWink
    Тишина Крем очень густой , он правда как желе Big smile
    Sv4483 Может это особенность крем - пудр ?!что они именно так и ложаться Big smile не только днем , но и ночью .
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 20 Январь, 2014 - 16:13
    Видимо для тех кто любит толстый слой грима на лице)спасибо,буду знать)

olada 20 Январь, 2014 - 16:53
    Рада если , мой отзыв , поможет Wink
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 20 Январь, 2014 - 17:33
    Да, очень жаль, деньги на ветер..
  • Клариса аватар

olada 20 Январь, 2014 - 19:32
    Бывает и такое Sad
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 20 Январь, 2014 - 20:17
    Олечка опять неудачная покупка Sad ,я думала,что Клиник -хорошее качество Puzzled !
    Хотя тоналками не пользуюсь! Smile

olada 20 Январь, 2014 - 20:35
    Женя , Я ,тоже думала , что у них не плохое качество Sad А вышло видишь как ,второй продукт от этой марки и опять промах SadBig smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 21 Январь, 2014 - 14:27
    Наверное, большую часть покупок мы совершаем в приступе шопоголизма Smile

olada 21 Январь, 2014 - 15:57
    Вы совершенно правы Shy чаще всего так и бывает Wink
  • Alexa_shv аватар

Alexa_shv 21 Январь, 2014 - 19:05
    Реально выглядит, как замазка Shock спасибо за отзыв, не куплю. Хоть и эта ТМ неплохая, но встречаются у них погрешности - однажды была очень разочарована их тушью Puzzled
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 21 Январь, 2014 - 19:37
    Что-то Клиник "уже не торт". Раньше я довольна была его продуктами. Сейчас - ни одним:(

olada 21 Январь, 2014 - 20:31
    Alexa shv Рада помочь Wink При покупке думаю ,Вы бы тоже испытали разочарование Sad
    La Sirene Точно Big smile Мое знакомство с ним не увенчалось успехом Wink
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 21 Январь, 2014 - 23:04
    Очень плотный крем, как замазка, да еще и скатывается. Puzzled

olada 21 Январь, 2014 - 23:59
    Да , Кристина , намучилась , Я , с ним Wink
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 23 Январь, 2014 - 08:55
    Ух плотненький какой! ВОт такой наверно точно и воспаления спровоцирует и все на свете. И не представляю как с таким ходить в более теплое время года - вот где ад наверно. Да, тоналки у них хромают. Ну что ж, будем знать, это всё жизненный опыт ))

olada 23 Январь, 2014 - 14:29
    Плотненький , не то слово ,он Очень плотный Wink А летом, кожа под ним задохнется , если в холодное время года, крем ощущается на лице , то в теплое время года, будет еще и плыть нещадно SickWink