Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 16:11

Начну с того, что я имею лишний вес, пусть не огромный, 6 кг, но именно они мешают мне чувствовать себя комфортно.

Естественно, перебирая кучу вариантов, невольно привлекают те, что не требуют усилий. Собственно Редуксин, был очередной моей надеждой.

Покупка.

Итак, препарат не из дешевых, и "по легенде " должен приобретаться по рецепту. Смирившись со стоимостью я вышла на охоту. В первой же аптеке, которая находится в моем спальном районе, девушка продавец, на мой прямой вопрос продаете только с рецептом? - шепотом ответила "не только " Далее я гонялась за ценой, уже в центре нашего города. Рознилась цена примерно в 400-500 рублей в зависимости от аптек. Обошла я их 4. И везде, где я уточняла наличие препарата и стоимость никто мне и не заикнулся о рецепте. Итак, найдя, самую выгодную цену, если не изменяет память около 2700 р., я приобрела Редуксин у миловидной женщины, которая мне дала рекомендации по приему и предупредила о побочных действиях.

Барабанная дробь...

После того, как заветная коробка была мною куплена она прождала своего часа еще около недели. Почему то все "за" и "против" я стала взвешивать уже после покупки. Я не искала отзывов о Редуксине, я читала о сибутрамине.

Читала и думала, думала и читала... И правильно говорят, подумала я тогда, меньше знаешь-крепче спишь. Чем больше углублялась в изучения вещества, тем меньше хотелось начать прием. Но все таки сыграла жадность, все таки не копеечку выкинуть. И я выпила первую таблетку. Как человек, который легко поддается самовнушению, мне первые полчаса после приема казалось, что я в секунде от обморока, сердце колотится, вот-вот и я умру. Забавно, ведь капсула еще даже не начала бы за это время действовать. Когда я успокоилась, и поняла, что это моя голова сыграла со мной злую шутку, все стало нормально.

Прием, действие, результ

Начну с ошибок :

1. Не принимала постоянно, делая перерывы в 3-5 дней

2. Несмотря на то, что есть хотелось мало, питалась неправильно

Препарат дает возможность скорректировать свое питание. И это отличная возможность, ведь чувство голода минимальное. Именно эту возможность надо использовать, а не тупо на отсутствии голода -ничего не есть. Вот собственно и ответ на многие вопросы. Если закончить пить препарат и продолжить питаться по -прежнему, все скинутое вернется. Так случилось со мной. В итоге на Редуксине я сбросила 3 кг. Честно говоря, самостоятельно без таблеток я долгое время не могла сдвинуть с места вес. Но набрала обратно, спустя несколько месяцев, так как питаться правильно так и не начала.

Разница веса минимальная, и даже фиксируя изменения на фото, я не смогла по своему телу адекватно увидеть существенн разницу . Хотя ощущения и весы давали понять, что те 3 кг все же ушли.

О побочках...

Из всевозможных побочных эффектов ощутила на себе аритмию, сухость во рту, нервозность слегка повысилась. Все не критично.

Если спросят пить Редуксин или нет? Отвечу - пить!! Но с умом!

Достоинства
  • Не думаешь о еде
  • Толчек к похудению
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Дорогое удовольствие
  • Сухость во рту
АлеАленкарекомендует