Опубликовано 22 Март, 2017 - 15:11

Я часто покупаю себе детские крема и лосьоны, веря, что они должны быть лучше и действенее, раз уж подходят такой нежной детской коже. Этот лосьон приобрела в "Ленте", стоил он чуть больше 100 рублей.

Симпатичная упаковка, указание ph, что сейчас далеко не всегда можно встретить, сделано в Германии.

Вот такая удобная бутылочка.

И еще немного обещаний от производителя:

Для тех. кто разбирается в составе:

Внутри коробочки есть еще и вот такой информационный листок:

Пользовалась я им с удовольствием! Сам лосьон белого цвета, достаточно жидкий, хорошо распределяется и очень быстро впитывается, что мне и было нужно. Лосьон - это всегда такой вариант "намазалась по-быстрому и пошла". От лосьона я никогда не жду глубокого питания кожи, а лишь увлажнения и, в конкретном случае с этим продуктом, обещанного снятия раздражений. С этим он справляется, провела ему тест-драйв, намазав ноги после бритья, результат порадовал - никакого дискомфорта и покраснений.

Это уже не первая моя покупка от SebaMed, и я всегда оставалась довольна, так что смела рекомендую!

Хочется отметить приятный аромат, который мне очень понравился. Сладкий, но не химозный.

Если сравнить вот с этим детским молочком, то лосьон более жидкий, аромат более выразительный, ну а в целом они оба неплохи.

Еще немного о легких продуктах для тела: молочко-антистресс и молочко с самым вкусным ароматом на свете, а также витаминное молочко.

Достоинства
  • Аромат
  • Снимает раздражение
BATsyрекомендует