Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:46

Привет! Сегодня я расскажу тебе о моем опыте использования Kapous Root Volume.

Вид пустой бутылочки

Пользуюсь я этой фирмой уже не в первый раз. Первый продукт от Kapous был шампунь, о котором Вы можете прочитать мое мнение здесь.

Первый раз испытала я на себе это средство в день моего выпускного. Пыталась я его использовать для фиксации кудрей. Закончилось все истерикой, слезами и слипшимися волосами, которые в срочном порядке пришлось перемывать. Долго я не решалась взять этот зловещий бутылек в руки... Но однажды захотелось мне сделать объем у корней и я снова обратилась к этому средству. Мои чистые волосы стали выглядеть грязными и появился эффект пластмассы! С тех пор я зареклась не пользоваться больше фирмой Капус, видимо лично мне она не подходит.

НО, как оказалось, на коротких волосах этот спрей ведет себя иначе!

Это укладочное средство наносится на влажные волосы и после этого можно производить укладку феном. Спрей легко распределяется по волосам и быстро сохнет. НЕ утяжеляет волосы. Объем держится не один день что, естественно, очень приятно! Производитель утверждает, что средство защищает волосы от повреждений при использовании фена и щипцов.

Это средство прекрасно подойдет обладательницам тонких и поврежденных волос. Не могу не отметить, что средство очень экономичное (250мл хватило больше чем на пол года, при регулярном использовании!)

Также его можно наносить на сухие волосы, но немного не понимаю как им пользоваться в таком случае, ибо получите вы пластмассу вместо волос, из которой вряд ли что-либо сможете сделать.

Средство не содержит спирта, что не может не радовать

Оборотная сторона с составом и информацией от производителя

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он был для Вас полезен! Специально для Вас Натали_знает_всё.

Достоинства
  • +придаёт объём!!!
  • Доступная цена около 200 рублей
  • Не содержит спирта
Недостатки
  • Если переборщить склеит волосы
Natali_knows_ev...рекомендует
Использую этот спрей всегда только на сухих волосах-эффекта проволки нет,все отлично.Мне даже больше понравилось чем на влажных!