Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 14:59

В России настоящий бум на этих меламиновых волшебных помощниц по хозяйству. Я заказала ради любопытства с Алиэкспресс, так как даже в совместных покупках в нашем городу цену на неё неоправданно задирали. Наверное, те, кто приобрел губку за 40 рублей имеют право быть недовольными, а если брать её за 7-10 - то губка очень даже! Итак, меламиновая губка справляется на ура с загрязнениями пластмассы- ей хорошо очищать пластиковые окна и подоконники, на раз-два отчистилась микроволновка, вытяжка, холодильник, непонятные пятна на кафеле, которые вот уже несколько лет не брало ни одно средство, а также застарелое пятно от разлитой зеленки на изделии из пластмассы. Почистила его этой губкой ни на что не надеясь, но губка переплюнула все пемолюксы, которые только ослабляли интенсивность зеленкового пятна. Да, прекрасно отчистилась замшевая сумка, куда удобнее, чем чистить её специальной щёточкой. С чем губка НЕ справилась: с плитой, кухонной раковиной.

Вердикт-губка очень даже полезная штука, буду закупаться ещё. Но не стоит уповать, что она отчистит без исключения всё в доме. Но удивить -удивит))

Ещё больше полезных отзывов для наведения чистоты в доме:

***

Читайте несколько проверенных мной способов, как возвращать деньги с каждой покупки на Алиэкспресс. Буду рада помочь вам сэкономить!

Весна краснарекомендует
10.10.2012
даже не знала о такой,теперь буду искать в свободной продаже+
Лучше осваивайте интернет-шоппинг или участвуйте в совместных закупках, мне девушка из Мск рассказала, что купила 2 губки за 150 рублей!!! Shock
09.06.2014
я тоже ищу цену поинтереснее
не беру сразу,интересуюсь стоимостью!
такой пока в моем арсенале нет