Кхалиси аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 17:52
Достоинства: облегчает рассчесывание
Недостатки: для блондированных волос не подходит, состав полностью химический, цена высокая за такое средство

Фирма Revlon выпустила необычное средство - я бы назвала это 2 в 1 - несмываемый кондиционер для волос. То есть это уже привычные всем несмываемые силиконовые масла ( такие есть у всех фирм по уходу за волосами) - просто назвали средство "кондиционер".

Особенно хочу отметить аромат средства - очень приятный, ненавязчивый. Цена варьируется в пределах 600 рублей за большую бутылочку, у меня миниатюра.

Состав не очень видно на фотографии - но если приблизить фото то можно все прочитать - там стандартный набор из демитикона, диметиконола, и прочих химических соединений. Из полезного есть кератин - примерно в середине состава. Ну должно же средство оправдать громкое название хоть как-то)))

Впечатления от использования у меня самые негативные. Волосы у меня блондированные, платиновый оттенок достигался нудно, тяжело и дорого.

После первого же использования ( а я пшикала средство на концы волос начиная примерно от ушей) - те участки волос на которые я наносила средство, пожелтели!! То есть фактически все мои усилия по поддержанию цвета пошли прахом!

Плюс могу отметить только один - волосы и правда очень хорошо расчесываются - но этого я могу достичь с помощью практически любого бальзама или кондея без потери платинового оттенка.

Кхалиси не рекомендует Кондиционер для волос Revlon Equave instant beauty keratin enriched hydro nutritive detangling

• Bonifa аватар

Bonifa 18 Март, 2015 - 18:02
    Ничего себе! Ладно бы еще никак не подействовало, но в худшую сторону... Неприятно конечно
  • Tinke аватар

Tinke 18 Март, 2015 - 18:05
    А мне на нижнем фото понравился вид твоих волос Wink и цвет не смотрится желтизной!!!
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 18 Март, 2015 - 18:14
    Жалко как ! Ой, как вспомню свой опыт блондинки, так вздогну.
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 18 Март, 2015 - 18:18
    Жаль, что такой бесполезный оказался.
  • Бобби аватар

Бобби 18 Март, 2015 - 18:20
    Офигеть.( Сама помню, как трудно достигается желаемый оттенок блонда и это прям было бы кошмаром вообще.
  • Twitty аватар

Twitty 18 Март, 2015 - 18:50
    Обалдеть как за цвет обидно!!! Sad У меня от Ревлона только Uniq One Coconut.
  • Gula аватар

Gula 18 Март, 2015 - 19:34
    Странно... С чем это связано интересно? )))
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 18 Март, 2015 - 19:38
    обидно( я и сам знаю, как тяжело бороться с желтизной
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 18 Март, 2015 - 19:49
    Странный эффект, тяжёлая жизнь блондинок Sad
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 18 Март, 2015 - 20:45
    обалдеть! я много лет красилась в блонд и теперь вот снова собираюсь)) И прекрасно понимаю, как тяжко выводится этот желтый пигмент. Я бы, наверное, рыдала после такого кондиционера((
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 18 Март, 2015 - 22:13
    стрижка класснючая Innocent
  • VoKsy аватар

VoKsy 18 Март, 2015 - 22:16
    да уж, капец!
  • PKV7772 аватар

PKV7772 18 Март, 2015 - 22:22
    Да, видно что цвет отличается от цвета корней
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 18 Март, 2015 - 22:47
    Вот реакция пошла-то, вижу таким волосам прям ниче нельзя((
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 18 Март, 2015 - 22:56
    ну вот, блонд требует особого ухода, а тут...
  • natavolg аватар

natavolg 19 Март, 2015 - 00:07
    Не видела такого
  • Roksana аватар

Roksana 19 Март, 2015 - 00:48
    Я сейчас темненькая, но все равно бы не стала пробовать
  • malvinochka аватар

malvinochka 19 Март, 2015 - 01:16
    Обидно за такую цену(((Стрижка у Вас классная! Smile
  • Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 19 Март, 2015 - 05:08
    Такая хрень за такую цену, лучше уж белорусский бальзам за 80 практиковать)) Smile
  • edelweiss аватар

edelweiss 19 Март, 2015 - 07:16
    вот это да, разочарование!( для таких волос приходится очень тщательно выбирать уходовые средства.
  • natavolg аватар

natavolg 19 Март, 2015 - 09:20
    Да уж. Вот это средство((
  • Julia Morozova аватар

Julia Morozova 19 Март, 2015 - 11:20
    Ох как мне это знакомо. Сама борюсь с желтизной постоянно
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 19 Март, 2015 - 13:42
    очень жалко, что волосы пожелтели (
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 19 Март, 2015 - 19:31
    Мне не осень понравился)
  • Irina com аватар

Irina com 20 Март, 2015 - 09:16
    Странный какой! Я бы поняла появление желтизны,если бы в составе масла присутствовали... А тут... Не расстраивайтесь, вернете желаемый тон.
  • KseniaGod аватар

KseniaGod 23 Март, 2015 - 23:24
    Вот тебе и спрей... мда
  • TANYA_MINSK аватар

TANYA_MINSK 24 Март, 2015 - 11:12
    как у тебя волосы быстро отрасли, клевая стрижка)
  • AssandriaMe аватар

AssandriaMe 31 Март, 2015 - 18:03
    Очень вам сочувствую. Сама блондинкой не была, но могу представить, как тяжело поддерживать цвет волос не уходящий в желтый.