Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 19:51

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Итак, подошла к концу очередная красавица- гигиеничка и можно подвести итоги ее использования. В этот раз не буду размениваться на красивости и воду. Сразу по факту, по пунктам.

Упаковка: продается в плотной упаковке из пластика, которую невозможно вскрыть незаметно, а следовательно попробовать бальзам до вас. Сама гигиеничка находится в белом пластиковом стике, как и все ее собратья. Работает система исправно.
Совет: если носите гигиеничку с собой, то при распаковке оберните крышечку разок прозрачным скотчем. В сумочке крышечка может растрескаться и тогда бальзам уже не будет нормально закрываться, что не есть хорошо.

Цена: мне достался в подарок, но интернет говорит, что стоит эта красота 181 р.

Запах: нежно-сладковатый, оставляет ощущение свежести. Я очень люблю мяту, ментол и свежие запахи. Любите ли вы такие ароматы - решайте сами.

Нанесение: не создает на губах ощущение "пленки". Не стягивает, не скатывается, не создает зажовов. Также у гигиенички есть классный плюс в виде SPF-20, что очень мило коррелирует с моей базой.

Итог: у бальзама явно больше плюсов, чем минусов. Если хотите качественный уход за губами - берите. Бальзам очень комфортный, мягкий и мне было крайне приятно пользоваться им. Сейчас его место заняла NIVEA, которую только-только придет черед использовать.)

Спасибо за прочтение!