Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 19:24

О геле для умывания Giovanni D:tox System Purifying Facial Cleanser Step 1 я могу говорить смело, так как израсходовала почти всю бутылочку в течение полутора лет. Мне нравится это средство, но у него есть свои минусы.
1,5 года использования

Из положительного:

Гелем можно спокойно смывать косметику (особенно со спонжем конняку)

Он прекрасно очищает кожу

Сужаются черные точки, но действие временное, после такого продолжительного использования они не ушли совсем

Очень стильная упаковка, привлекает внимание (все гости спрашивали: "А что там у тебя стоит в ванной? Что это такое?")

Необычный цвет геля, приятная нежная консистенция

Ооооочень экономичный!

Приятная цена

Натуральный состав

Из отрицательного:

Сушит кожу, ощущается стянутость (если потереть щёточкой, то вообще кожа блестит от идеальной стянутой гладкости)

Нужно приноровиться к упаковке ( сначала перевернуть наверх перед использованием, иначе вытечет слишком много)

Необходимо заказывать онлайн

Плохо пенится

При использовании чувствуется, что гель на порядок лучше масс-маркета. Его лучше всего использовать совсем чуть-чуть, каплю, и разносить по лицу щёточкой или спонжем. Тогда меньше сушит и супер-экономично расходуется.

Я заказывала его с сайта iherb, точную цену не помню, примерно за 300 рублей. Впринципе, довольна, и могу посоветовать. Но второй раз покупать не буду, хочу попробовать что-нибудь новое, за полторагода поднадоело одно и то же:)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Нейтральный запах
  • Отлично очищает кожу
  • Приятная консистенция
  • Стильная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Подсушивает
  • Стягивает кожу
Любовь_Сафрекомендует