Среднее: 5 (6 голосов)

Стильная аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 00:13

Был период, когда мой ребенок, испугавшись душа, перестал любить купаться. Через некоторое время купаться стал более-менее любить, но болезненно относился к мытью головы. Увидев этот шампунь в магазине, ребенок сам попросил его купить, и с нетерпением ждал водных процедур. Вначале меня, конечно, смутила цена этого шампуня, которая была повыше, ем остальных, но как говорится, на детях не экономят.

Каково было мое удивление, когда ребенок с радостью разрешил помыть себе голову, и даже попросил капельку шампуни, чтобы помыть "голову" детской машинки. А после месяца использования я удивилась еще более, что шампуни расходуется очень малое количество, мы пользуемся ею уже 4 месяца, и только израсходовали половину. То есть для не жалко ее приобрести, чтобы на полгода забыть о покупки подобных средств. Запах довольно приятен, запах колы, детям нравится, и мне тоже.

И что очень порадовала, что застежка и упаковка шампуни, не испортилась со временем, а то с этим у нас ранее были проблемы.

Стильная рекомендует Шампунь Clever company Молния Маккуин

Категория: Товары для детей