Queen of the night аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 12:31

Купила этот крем в любимом мною Рубль буме с неделю назад за 66 руб. Внимание привлекла эффектная упаковка (которую выкинула). Увидев заветное слово "гиалурон", решила, что мне без этого геля ну никак не выжить, тем более за такие деньги.

Производитель геля - ООО "Стелла", группа компаний Тимекс. От Тимекса у меня был скраб для тела, который несмотря на небольшую стоимость , мне понравился, поэтому и этот гель взяла, не долго раздумывая.

Объем тюбика 25мл, носик у тюбика относительно большой: выходит много геля.

От производителя: Высокоэффективный гель-филлер специально разработан для заполнения морщинок в чувствительной и нежной области контура глаз. Микрочастицы гиалуроновой кислоты равномерно распределяются под кожей в складочках, предотвращают обезвоживание и препятствуют потере жизненно важной влаги, создавая от процедуры естественный природный эффект увлажнения...эффект будет заметен уже после первого применения.

Что же - написано хорошо. Мои впечатления: гель прозрачный , хорошо распределяется, но нужно немножко похлопать, чтобы он впитался. Гель имеет легкий свежий запах, немного похожий на мужской, но он быстро выветривается. Вечером нанесла гель вокруг глаз. Через несколько минут почувствовала небольшое жжение вокруг одного глаза. На аллергию не хотелось думать, т.к. второй глаз не щипало.

Наутро никакого вау-эффекта не заметила. Особого увлажнения, кстати, тоже. Только глаза были уставшие и красноватые. Дня 2 я попользовалась этим гелем еще, чувство легкого пощипывания и песка в глазах не проходило, а глаза по утрам были все краснее. Я сделала вывод, что виноват все-таки новый гель, т.к. после его отмены картина улучшилась: зуд и краснота прошли.

Могу ли я рекомендовать этот гель: скорее нет, чем да: эффекта не заметила, а аллергическую реакцию вызвал. Но, как говорится, на вкус и цвет. Пробуйте, может, вам и подойдет, но я этот гель больше использовать не буду.

Queen of the night рекомендует Гель-филлер для контура глаз Compliment HYDRALIFT HYALURON заполнение морщин

24.10.2015
Жаль что вам не подошел
24.10.2015
mary.mayer, было бы обидней, если бы гель этот мне понравился. А так...подсуну мужу, может, ему лучше подойдет)) Wink