VitVit аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:37
Достоинства: быстро впитывается, бюджетный, лёгкий и нежный, мягкая кожа, хорошее увлажнение и питание

Хороший питательный крем. Радует то, что он нежирный и комедогенности за ним мной лично не замечено (впрочем, у меня-то кожа комбинированная, а вот как дело обстоит с порядочно жирной, это уж не знаю). Но радует и приятным легким ароматом, и вполне достойным эффектом за небольшие деньги.Конечно, это не профессиональная косметика и таки да, химия из супермаркета). Но по сравнению с остальной химозой за такую же цену ночной крем от "Чистой Линии" - это сила! Хорошо подойдет для ухода за молодой и не особо проблемной кожей 20-25 лет. Хотя мне уже стукнуло 27 и в целом довольна.

По крайней мере, производитель не соврал о нежности и питательности. Вот уж спасибочки).

Мое слово о средстве под названием "Крем для лица Чистая линия Лёгкий увлажняющий Для нормальной комбинированной кожи Дневной".

Молочко для снятия макияжа Чистая линия На отваре целебных трав "Экстракт брусники" - отзыв

VitVit рекомендует Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника для нормальной и комбинированной кожи

* Насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие
* Помогает разгладить мелкие морщинки
* Делает кожу более упругой
  • не подошел

11.05.2011
    Gerta аватар

Купила этот ночной крем, т.к. захотелось попробовать чего-нить новенького. До этого был крем Сто рецептов красоты ночной из серии "увлажнение и свежесть". Кожа у меня комбинированная (жирная Т-зона и сухие щеки). Запах у крема приятный, ненавязчивый, да и тюбик маленький и удобный.

• Главное не навредить!!

22.11.2010
    Lady M аватар

Хорошо отношусь почти ко всей продукции компании "Чистая линия" и этот крем не обошел стороной мое внимание. Я обладательница проблемной кожи и давно искала питательное средство, которое будет заботиться и восстанавливать кожу во время сна.Что могу отметить, конечно же питание, сразу чувствуется…

• Великолепен для моей отвратительной кожи

11.04.2014
    kolupasha аватар

У меня очень не понятная кожа, жирная с расширенными порами и в тоже время частенько шелушится. Применяю  я этот крем вместе с небезызвестным скрабом с абрикосовыми косточка и тоником от чистой линии (ссылку на него дам в конце отзыва).

• Очень приятный крем для лица

03.04.2014
    Dreamka444 аватар

Покупала крем на зиму, так как живу в степи с ужасными ветрами и кожа зимой жутко шелушиться и нуждается в питании. При покупке как то и не обратила внимания на то что он ночной.