Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:39

Уже почти год пользуюсь этой лампой.

Это в моем опыте первое приобретении такого рода. Ранее не делала маникюра с использованием UV лампы. И купила ее только для себя. Ранее никогда не делала ни наращивания ногтей, ни маникюр с гель лаком. Производитель: Северная Корея.

Вес: 1 кг, 700 г.

Длина провода 1 м.60 см

Покупала через посредника, который сотрудничает с компанией, которая производит и продает все для ногтевого сервиса. Заказывали здесь – [ссылка]. Сейчас она у них стоит 2000 руб.

В январе 2016 года я заплатила за нее 1500 руб., с учетом доставки.

Эта лампа только с UV лучами. Бывают еще и LED лампы – они отличаются от UV тем, что в несколько раз быстрее сушат, ну еще стоит дороже.

Лампы 4 штуки, которые в случае поломки можно поменять. Они также продаются на сайте и в магазинах для ногтевого сервиса. У меня еще ни разу ни одной лампочки не перегорело. Все целое и отлично работает. Внутри вся поверхность лампы покрыта светоотражающей пленкой.

Применение:

Есть два режима:

• Таймер на 120 сек.
  • Бесконечность

Я сушу каждый слой (BONDEX ,база, лак, топ) по 120 сек., т.е. пока не выключится таймер.

По сравнению с LED лампой конечно долго, но я уже привыкла и меня пока все устраивает. Для мастера маникюра лучше будем именно LED лампа, т.к. с ней гораздо быстрее.

Лампа вместительная, я умещаю иногда две руки сразу. Положив одну на другую и перекрестив пальцы.

Для удобства в применении, для педикюра, например, нижняя панелька вытаскивается.

Затрата времени:

На маникюр трачу стандартно около часа. На педикюр 30-40 мин, т.к. пока сохнет одна нога, крашу другую. Это значительно ускоряет процесс.

Меня эта лампа полностью устраивает. Для домашнего использования подходит идеально. Раз в 2-3 недели вполне можно потратить час времени на покрытие лаком.

Blackirisрекомендует