Cherryor аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 10:33

Все началось с того, что горе родители пошли гулять с малышом в сильный ветер (на улице была жара под 30) и масика продуло. Сопли полились ручьем.

На тот момент сопли были прозрачные, поэтому мы ограничились промыванием физ.раствором, ромашкой и аспиратором (далее соплесос).

Вот прошла неделя...а сопли все не проходят...пошли к врачу, она сказав, что это остаточное, выписала проторгол, который можно купить в нашем городе только в 1 аптеке. Ехать желания не было и погуглив я нашла замену - сиалор.

И так понеслось.....промывание, отсасывание закапывание. и первый раз мы закапали его на ночь, какая же это была ошибка!!!!

НЕ КАПАЙТЕ ПЕРЕД СНОМ МАЛЫШУ!!!!

После сиалора, сопли стали интенсивно отходить, причем уже более густые и зеленые, ребенок стал захлебываться ими(((( это ужасно. Ночь прошла с соплесосом во рту((((

Я подумала - вот оно - эффект,сейчас вся гадость выйдет и мы наконец то выздоровем.

Не тут то было. Промучившись еще 5 дней, сопли и не думали сдаваться.

Пошли опять к врачу. Нам выписали альбуцид, после которого мы пошли на поправку.

Подведя итог, могу сказать, что сиалор нам не помог((((

белые прозрачные сопли он превратил в что то с желто - зеленой слизью, которая сразу после прекращения препарата прошла.

Cherryor не рекомендует Капли назальные Сиалор (Протаргол)

Тип товаров: Капли назальные
  • Дорого, но реально помогает.

19.04.2015
    Энторопия аватар

Единственное средство от насморка, результат лечения которым заметен. Сыну почти четыре года, проболел всю зиму. Насморк и повышенная температура появлялись через пару дней посещения детского сада. Весной, когда эпидемии пошли на спад, чтобы остановить очередной насморк решили попробовать Сиалор.

• Сиалор - доступный протаргол!

16.08.2016
    Olus089 аватар

Добрый день! Начну делиться своим мнением о продуктах с находки и открытия этого года. В номинации "Лучшее лекарство от насморка" - побеждает Сиалор он же ПРОТАРГОЛ ! Узнала я о данных каплях из рекламы по ТВ.

• Завышенная цена и непонятный эффект...

12.10.2015
    Tistis аватар

Купила эти капли в аптеке, чтобы лечить насморк себе и своему сыну, которому 2,4 года. На момент покупки капель была сильная простуда и вода из носа у обоих. Выбор пал на сиалор, потому что это тот же проторгол, только продаётся в любой аптеке.

• отличное средство

04.10.2015
    Lenkaaa аватар

Всем привет. С каплями протаргол мы познакомились недавно. До недавнего времени не было капель,их готовили только по рецепту и получить было сложнее. Сейчас же все намного проще. У дочки сопли текли ручьями,ничего не помогало,нам посоветовали данные капли и результат не заставил себя ждать долго.