janna99 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 22:51

Я очень люблю стрелки. Практически сразу, как начала делать макияж, поняла, стрелки - это мое. Я уже очень давно ищу идеальное средство для нанесения стрелок. Перепробовала различные карандаши, подводки и т.п. Проблема в том, что все отпечатывается и через некоторое время частично пропадает и размазывется. Спустя какое-то время от карандашей я отказалась совсем. И вот, наконец, я дождалась, в продаже появились фломастеры.

Данной подводкой пользуюсь уже давно. И еще совсем недавно поставила бы ей все звезды за удобство, качество и цену, как самой классной. НО...

Совсем недавно, моя подруга, увидев на моих верних веках отпечатки от подводки (да, к сожалению она тоже отпечатывется особенно жарким летом), дала мне попробовать подводку Буржуа. Сравнивая эти две подводки, белорусской снимаю звезду. Вижу разницу. Белорусская не такая стойкая и не такая черная. Т.е. чтоб получить насыщенную черную линию французской я провожу одну линию, а белорусской нужно провести около 5 линий. Т.е. расход получается в пять раз больше. Делаю выводы.

janna99 рекомендует Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Perfect Color