Опубликовано 15 Май, 2016 - 21:38

Как и многие девушки , я перепробовала достаточное количество дезодорирующих средств для подмышек, благо масс маркет позволяет. НО как оказалось , есть еще такие , которые не пробовали мои подмышки))) И м оказался шариковый дезодорант марки amway/ О средствах ими производимых я слышала, но не пробовала. Купила по совету коллеги .И вот мои впечатления от использования .

Средство в 100 мл обошлось мне в 400 рублей. Имеет слабый , но приятный запах. Большим плюсом является то, что после высыхания он не распространяет свой запах, и это позволяет пользоваться туалетной водой не боясь смешения ароматов.Не нужно ждать от средства , что оно сделает ваши подмышки идеально сухими , потеть вы все равно будете . Но возможно не так усиленно и что не маловажно - запах пота , вас не будет преследовать. Минусом для меня является лишь то , что от средства остаются белые следы на одежде(( И не только во время одевания, но и в процессе носки. Т.е. если я одеваю платье или блузку без рукавов , то под мышками на швах после 2х или 3х кратной носки одежды остаются белые бороздки. Не думаю, что вы стираете одежду после разовой носки ...Сохнет достаточно быстро , если сравнивать с другими шариковыми средствами , после нанесения которых на коже остается неприятный склизкий слой , высыхания которого ты ждешь с нетерпением.

В целом дезодорант не плох, но второй раз скорее всего не куплю. Слишком уж не хочется застирывать одежду.

Достоинства
  • Долгая защита от запаха
Недостатки
  • Оставляет белые следы
Miss Loraрекомендует