Среднее: 5 (1 голос)

Klaris аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:57
Достоинства: большой объем и очень экономичный расход, красивый оригинальный флакон, стойкий аромат, шлейфовый
Недостатки: - цена ( слишком дорого )

Здравствуйте,о уважаемые жители Айрекомменда!!!

Al Haramain Safeena Al Arab переводится, как "Арабский корабль", и в самом деле, этот маленький флакон - настоящий арабский кораблик, летящий по волнам в брызгах свежего ветра, с грузом драгоценных благовоний на борту!

Теплый и гармоничный аромат с главными нотами цветов и индийского агарового дерева .

Аль Харамейн Сафина Аль Араб любим и женщинами и мужчинами, прекрасно подходит на каждый день, прекрасно звучит в любой ситуации.

Речь сегодня о арабских духах Safeena Al Arab/Сафина аль Араб от Al Haramain. Попали ко мне духи в виде пробничка 1мл, они масляные без содержания спирта, заказывала исключительно для мужа, так как по описанию в интернете - ароматы кедра,сосна,решила,что мужские,хотя они унисекс. Сначала,как полагается, нанесла на мужа, запах удивительный,пронзительно сладкий, нет не приторный, весь день ходила принюхивалась и не могла понять аромата, от меня пахло другим пробником, в общем не поняла с первого раза. На другой день уже нанесла Сафину на себя: он - прекрасен!!! Хотелось сказать - О, сладчайший! О, рахат-лукум моего сердца! или моего носа? )))

Именно пронзительно сладкий, медовый, поняла, почему муж вечером захотел поесть меда - весь день я ходила перед ним, как медовая сота))) Кроме меда, есть запах фруктов - фиников, вдалеке есть и хвойные нотки,тоже сладкие - растертой на пальцах сосновой хвои.Когда уходит начальная сладость,на смену приходит терпкий аромат сандала,и да цветы тоже есть - разогретые благоухающие на знойном солнце! И все это то появляется,то исчезает в течении дня,очень стойкий и шлейфовый аромат. Хотела купить целый флакон,но цены подпрыгнули и для меня оказалось слишком дорого - 3 500 рублей. И кстати - аромат сняли с производства,поэтому не упускайте возможность купить оставшиеся флаконы. И про флакон - оригинальный в виде корабля,в крышке есть стеклянная палочка для удобного нанесения,объем флакона 20 мл.

Klaris рекомендует AL HARAMAIN Safeena Al Arab / Корабль Аравии

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Брэнд: AL HARAMAIN
  • Венера_P аватар

Венера_P 19 Май, 2016 - 23:25
    Очень искусительный отзыв, хотелось бы попробовать. Smile Жаль, что его больше не будет.