Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 22:37

Мне очень нравится эта нить. Верная моя спутница, всегда лежит в сумке, регулярно использую её после еды для очищения полости рта от остатков пищи. Порой ведь они даже не ощущаются между зубов, особенно мельчайшие, а почистишь зубы нитью – и немалый процент съеденного тут как тут.

От зубной нити, конечно, многого не требуется, но всё необходимое есть в этой нити от орал-би: она тонкая, достаточно прочная, со свежим запахом мяты. Упаковка тоже весьма хороша – компактная, легко носить с собой, удобно доставать нить. Как-то раз она провалилась внутрь упаковки – вытащить её оказалось делом нетрудным, упаковка, как выяснилось, разборная, раскрывается на две половинки и легко собирается обратно до щелчка.

Эта нить мне нравится больше аналога от splat – сплэтовская нить несколько толстовата, не всегда спасает от загрязнений между зубами, а орал-би доберется и очистит любой, даже самый труднодоступный зуб.

По стоимости причем она довольно доступная, едва ли не самая дешевая нить среди аналогов, стоит что-то около 90 рублей.

Достоинства
  • 50 метров в упаковке
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Недорогая
  • Освежает
  • Тонкая
Недостатки
  • Может поранить
Asfirрекомендует