Опубликовано 18 Июль, 2016 - 18:41

Всем добрый день!

В самом центре Кемера находится шикарный отель Orange County. И я хочу рассказать Вам о нем.

Об отеле

Отель был открыт в 2005 году, последняя реконструкция проведена в 2013 году.
Концепция Ультра Все Включено.

Месторасположение:
Отель расположен в 300 м. от центра Кемера.Построенный в стиле Амстердама,отель расположен на берегу моря, в окружении природных красот средиземноморского побережья.
Расстояние до центра:
Kемер: 300 м Aнталья: 45 км Aэропорт Анталии: 60 км

Количество номеров:
Всего 514 номеров, 1190 кроватей

Я отдыхала в этом отеле с мужем. Мы полетели туда сразу после свадьбы, и можно сказать, что это было наше свадебное путешествие.

Отель мы выбирали исходя из наших интересов. Нам хотелось, чтобы он был молодежный, чтобы была интересная развлекательная программа, а также главным требованием был просторный комфортабельный номер.

Из молодежных отелей нам сразу предложили этот, и уже очарованные фотографиями, мы решили ехать именно в него. Orange County оправдал все наши ожидания.

В отель мы прибыли в районе 17 часов дня. Не прождав и минуты, нас тут же заселили.

Номер

Номера в отеле все в основном Deluxe. Есть номера эконом в цокольном этаже и их по-минимуму. Но все же, обязательно уточняйте у туроператора какой номер вы оплачиваете.

Наш номер оказался прекрасным! С небольшим балконом, с отлично работающим кондиционером, огромной мягкой кроватью. Номер очень просторный, чистый, мини бар был заполнен, шампуни гели в полном объеме. На полу постелен ковролин, так что в номере можно было ходить даже босиком.

Вид с балкона
Вид с балкона

Об отеле

Разместившись в номере, мы пошли гулять по отелю. Какой он роскошный! Как только мы прибыли на ресепшен я сразу почувствовала очень приятный запах, напоминающий духи.. так вот этот запах был повсюду.. в номерах, в коридорах, им пахло постельное белье! совершенно не надоедающий, легкий тонкий аромат. Мне, как девушке, это очень понравилось.

Также, на входе стоял стол, на котором каждый день были свежие цветы и напитки для вновь прибывших гостей.

Архитектура отеля красивая, есть возможность сделать интересные фотографии! Есть площадка с которой открывается вид на весь отель и на море.

Когда находишься на территории, не покидает ощущение, что ты в Амстердаме.

Море чистое. Пляж галечный, но сделаны удобные заходы в море.

Территории у отеля можно сказать нет, мы об этом знали заранее. Единственное место где можно прогуляться - это по улочке вдоль отеля, где расположены бары и магазинчики. Когда нам хотелось погулять, мы выходили в город.

Бассейн
Бассейн

На входе в отель расположен фонтан со львами

А вечером отель подсвечивается разноцветными прожекторами

Питание

Еды много! Мы перед поездкой читали отзывы, многие жаловались на еду. Билеты были уже на руках и я так переживала, что муж будет ходить голодным, что все там такое невкусное и выбрать нечего. Я не знаю чем питаются эти люди, но в отеле еда очень разнообразная и вкусная: мясо, рыба, курица, морепродукты, все виды овощей, гарниры, супы, фрукты и сладости.

Фигуры из тыквы и арбуза
Фигуры из тыквы и арбуза

Порадовали тематические ужины. На столах бутилированная вода Нестле, на ужин подают бутилированное вино.

Тематический ужин
Тематический ужин
Были блюда, которые мы не едим, или что-то мы брали пробовать и нам не нравилось, но было много вкусного и было из чего выбрать. Голодными мы не ходили никогда. Еда была с утра до ночи, если не успели на обед или ужин, всегда можно перекусить в барах. Их там много. Также на улице готовили шашлыки, овощи на гриле, и все это до двух ночи.

Профитроли под шоколадным соусом
Профитроли под шоколадным соусом

Алкоголь

Из турецкого алкоголя мы там пили только вино, которое подавали на ужин. Также в барах подавали коктейли, которые делали из нормального алкоголя. Самые вкусные коктейли делают в баре напротив бассейна. Особенно нравился коктейль Оранж Мохито, который делался, как любой мохито, с ромом Бакарди. Так что смело заявляю это Ультра все включено. Брали с собой алкоголь из дьюти фри, но с таким разнообразием и вкусными коктейлями мы свой алкоголь даже не пили.

Коктейли "Оранж Мохито"
Коктейли "Оранж Мохито"
Турецкое вино
Турецкое вино

Анимация

Днем различные игры на воде, аквааэробика, вечером шоу-программы. Все собираются за столиками вокруг бассейнов и смотрят выступления. Шоу приезжают в отель классные! Были и воздушные гимнасты, и бразильские танцы и шоу "Майкла Джексона". В 10 вечера все идут на пирс, где продолжается вечеринка.

Несмотря на то, что отель заявлен как молодежный, также много было семей с детьми. Детишками там занимались отдельные аниматоры. А также для малышей есть отдельный бассейн, и в ресторане всегда были детские стульчики в большом количестве.

Сцена
Сцена

В мельнице располагается японский ресторан A'La Carte.

Wi-Fi

Интернет есть на всей территории отеля, хорошая скорость. Проблем вообще не возникало

Комплимент молодоженам

При въезде в отель мы предъявили копию свидетельства о браке. Вечером нас ждал сюрприз) номер был украшен, в подарок принесли торт-сердце и шампанское.

Также комплиментом был поход в любой ресторан A’la Carte, в любой день нашего отдыха! Единственное, записываться надо заранее. Мы выбрали итальянский ресторан. Это открытый ресторан с видом на море. Все понравилось, накормили нас так, что еле до номера дошли.

Платно в A’la Carte не пошли бы, вкусно можно было покушать и в основном ресторане.

Ресторан А-ля карт
Ресторан А-ля карт

В заключение хочу сказать, что отель свои 5* полностью оправдывает!

Я просто влюбилась в ахритектуру и стиль этого отеля, а также обслуживание нам понравилось.
Для меня Orange County навсегда останется шикарным воспоминанием, и я обязательно постараюсь туда вернуться.

Спасибо за внимание! Мне будет очень приятно, если вы оцените мой отзыв)

Достоинства
  • в самом городе кемер
  • виды, красивые яркие фотографии
  • много вкусной еды
  • оригинальный дизайн
  • просторный пирс
  • хороший сервис
Недостатки
  • маленькая территория
Настю Настюшкарекомендует
красивые номера
Шикарный отзыв! наслышаны об этом отеле, тоже хотели там побывать, но нас отговорили по причине того, что он не детский совсем)
bvk6959, спасибо Shy Нам тоже говорили, что это молодежный отель и семей с детьми не будет. Но по факту было много малышей и им там было весело Party
19.07.2016
Как красиво... Но мне, как обжорке, очень понравились фотографии с едой Smile
19.07.2016
Красота! А сколько стоит там отдохнуть?
Demonika , В прошлом году цена была 120т.р. за двоих на 7 ночей. Сейчас с Турцией вообще непонятная ситуация, надеюсь к следующему году разрешится этот вопрос и мы снова туда вернемся.
Anni333, даааа, еды там много вкусной Big smile
20.07.2016
как же там здорово!!!! вот сейчас бы туда)))
20.07.2016
как же там красиво! спасибо за познавательные фото Smile
спасибо за внимание к моему отзыву Smile
25.07.2016
Роскошный отель! Столько вкусняшек на фото, меня еда больше всего впечатлила Big smile
25.07.2016
Шикарный отель, сразу захотелось на отдых именно туда. Но к сожалению там ситуация настолько нестабильна, что страшно лететь всей семьей в Турцию. Puzzled
Mama_dochek, еды там очень много! Устоять невозможно Big smile
Анюта24, полностью согласна! Надеюсь когда-нибудь ситуация наладится. В Турции так много прекрасных отелей..
25.07.2016
отличный отель) сейчас бы в бассейне поплавала ))
25.07.2016
Отличный отель. чем-то напомнил отель, где мы провели свадебное путешествие. не внешним видом, а сервисом, обилием еды, качеством обслуживания
Никогда не была в Турции, ко мне Юго-восточная Азия ближе Smile
30.07.2016
ого, отель, конечно, шикарный.. с удовольствием отдохнула бы в таком)
05.08.2016
Думаю, если б я в своё время остановилась в этом отеле, то у меня были бы лучшие впечатления от Турции!
12.08.2016
отель шикарный, забрала к себе в закладке)
искренне люблю Турцию и не понимаю всех "фи" в сторону этой чудесной страны.

А не подскажите, много ли в этом отеле отдыхает русских? и насколько я понимаю, особо детей туда не привозят, так как нет инфраструктуры?
vmasha, Я тоже люблю Турцию! Просто надо тщательно выбирать отель, чтобы остаться довольными. Русских не много и не мало, не было ощущения что отдыхаешь в России. Много иностранцев в отеле. Контингент приличный, обусловлено конечно стоимостью отеля. Когда ездили мы, детей было много. По отзывам думала вообще не будет детей. Есть отдельный бассейн, много стульчиков в ресторане, детские аниматоры. Но территория у отеля маленькая, возможно поэтому пары с детьми боятся туда ехать.
malvinochka, а в каком отеле вы отдыхали?

grafinia, конечно очень много зависит от сервиса и от самого отеля.
09.05.2018
Шикарный отель!!!