Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Antuanna аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 09:24

Я всегда стараюсь максимально разнообразить впечатлениями любое занятие моей любимой доченьки, в том числе и такую ежедневную процедуру как купание. В ход идут и разнообразные игрушки для ванной, и постоянно пополняемый домашний арсенал различных средств для ванны. Недавно в "Магнит Косметик" нашли эту новинку - Морковную пенку. Меня это так позабавило - и чего только не придумают! ? ! Smile Морковная пенка! Цена 85 рублей. Позитивная упаковка ярко-морковного цвета и, конечно же - мультипликационные персонажи на этикетке (в данном случае - Волк и Заяц из "Ну, Погоди!"). Поскольку продукция данной линии нам уже знакома (ссылка будет ниже), я сразу же положила пенку в корзину.

Универсальное детское средство 2в1 - для душа и пена для ванн, содержит бета-каротин. Оказывает интенсивное увлажняющее воздействие на кожу малыша.

Пенка очень понравилась и мне, и доченьке! Она непрозрачная ярко-оранжевая (как флакон), приятно пахнет - аромат с нотами морковки, но, конечно, не чисто морковный. Очень много обильной и пушистой пены образуется, от чего дочка приходит в полный восторг! Кроме того, цвет пенки настолько позитивный и яркий, что дочка неоднократно пыталась вылить пенку вне купания именно из-за того, что цвет её очень необычный и яркий. Пенка не сушит кожу, никаких неприятных ощущений не вызывает.

Состав и описание:

Увидите - купите! Ребёнок порадуется водным процедурам и отличное настроение гарантировано!

Рекомендую!

Из этой же линии - Банановый шампунь-гель для душа "Львёнок и Черепаха" - очень приятный!

Antuanna рекомендует Пена для купания Компания Клевер Морковная для душа Ну, погоди! с морковным соком

03.05.2015
Мы тоже моемся пенками от Клевер Компани) Очень нравятся!
03.05.2015
Прелесть какая ) Я бы себе лично такую пенку купила )
03.05.2015
именно такую не пробовали)) но мы просто любим купаться с гелем-пеной)))
03.05.2015
пока не видела у себя на прилавках ,но если увижу куплю !