Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

Сумасшедший шопоголик аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 12:03
Достоинства: вкусный приятный запах, кожа после него гладкая, красивая удобная упаковка, натуральный состав
Начиталась я отзывов о продукции organic shop и побежала в магазин) Консультант в магазине показала мне кучу вкусов скрабов, мусов, пиллингов. Я начала нюхать каждую баночку)) И когда подошло время этого скрабика, понюхав я решила что точно беру его! Этот запааах!! Его просто не передать словами! Такой яркий, сочный, тропический. Цвет скраба- очень позитивный, яркий))Так же очень порадовал состав. Я сразу же решила опробовать какой он в действии. Скраб густой-экономичный. Отлично скрабит, очищает, не травмирует кожу, не царапает. И для меня очень важно, что запах во время использования очень чувствуется(потому что часто бывает, что в баночке вкусно пахнет, а когда пользуешься запаха нету). Ещё запах потом ещё сохраняется в ванной какое- то время. Кожа после использования этого скраба мягкая, гладкая, чистая и я долго ещё чувствую аромат скраба:)) Вообщем этот скраб- чудо!! Ничего лучше ещё не пробовала:)

Сумасшедший шоп... рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 4 Апрель, 2012 - 12:09
    +.Так хочется попробовать, но именно такого в нашем магазине нет. Sad
  • Кира Ли аватар

Кира Ли 4 Апрель, 2012 - 13:13
    +++:)) Все скрабы этой фирмы что я пробовала меня очень порадовали, скоро закончиться мой скрабик с малиной, вот тогда приобрету это чудо:))
  • Сумасшедший шопоголик аватар

Сумасшедший шоп... 4 Апрель, 2012 - 13:40
    Благодарю за плюсики Wink
    Надеюсь вам тоже понравится)

• Отлично скрабит и чудесно пахнет! Я от него в восторге!! + фото и небольшой совет

25.08.2013
    k_s_u аватар

Делала депиляцию в салоне, и в качестве ухода против вростания волосков, мастер мне посоветовала этот чудесный скраб. Меня он полностью устраивает и по цене (около 130 рублей за 250 мл), и по качеству, и состав очень хороший.

• Тертый манго с тростниковым сахарочком!

06.07.2012
    katyanina аватар

Этот скраб мне подарили!Честно,давно подарки не радовали настолько!Нравится на 100)Выявленные мной достоинства:1)Удобная баночка с плотнозакрывающейся крышкой!Двухлетний ребенок открыть не смог!Это для любой мамы огромный плюс!И чадо не наестся и содержимое в безопасности!2)Приятный запах!Не…

• Обалденный скраб, всем рекомендую.

26.04.2012
    O_beyba аватар

Всем привет.Хотела купить Сицилийский апельсин после отзыва Викули, но не нашла его и купила этот. Теперь хочется купить все скрабы от ORGANIC SHOP. Плюсы: Он отлично скрабирует кожу, не травмирует её. Кожа после этого скраба такая румяная нежная и в то же время упругая.Приятный сладкий аромат.

• обожаю его, "мангомания" forever

29.03.2012
    kristallik аватар

Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго ммм моя вкусняшка,у скраба очень приятный вкусный запах - настоящий, не синтетика. Я обожаю манго,этот скраб меня сразу в Тайланд мыслями отправляет, где я стала "мангоманкой".