Среднее: 4.5 (всего голосов: 122)

TanyaMotanya аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:21
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, красивый эффект, маленький бутылек

Всем доброго дня!

Лак SAHARA от LuxVisage я приобрела в группе СП, за 52 р. При высыхании создает интересный "песчаный" эффект на ноготках. Высыхает очень быстро, несмотря на то что красила ногти я в 2 толстых слоя (тонким слоем и не удастся, т.к. чем тоньше слой тем хуже лак покрывает ноготь). Кисточка для меня широковата, но это не критично, привыкну)). Ставлю этому лаку 5 за его превосходный оптический эффект. Как будет носится пока не знаю, но многого не жду, т.к. руки у меня все время в воде. Лак однозначно рекомендую!!!

TanyaMotanya рекомендует Лак для ногтей LUXVISAGE Sahara

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: LUXVISAGE
31.01.2014
Хороший цвет)))
  • Огненый песок на моих ногтях, оттенок 54

08.07.2014
    Alex193 аватар

Купила лак случайно, то есть выбирала я его как обычный, мне понравился цвет. Начала наносить и очень удивилась, что он шершавый, потом читаю, а это оказывается Сахара. Честно сказать, я не расстроилась, цвет очень красивый, ложится легко, он немного густоват, но это его не портит.

• Отличный песочек, красивый эффект!

16.03.2014
    shelti89 аватар

Купила этот лак, почитав отзывы на рекомменде, и осталась довольна. Первый привлекательный момент - цена, лак весьма доступный. У "песочка" удобная кисточка, лак легко и аккуратно наносится. Очень красиво смотрится на ногтях, красиво переливается.

• Я уже нашла лак на весну, ну ооочень красивый! + ФОТО

25.02.2014
    Sea-s аватар

Всем привееет!!! Я не особо люблю пески, ношу их по настроению, но этот лак меня просто покорил ! Уж очень мне понравилось, как он выглядит на ногтях.  Этот лак я купила случайно, зашла в отдел белорусской косметики , и там стояли эти малютки-лаки.

• Не хуже дорогих аналогов - я очень довольна! Фото оттенка 66

19.01.2014
    tikari аватар

Итак, впервые я познакомилась с песочным финишем лаков в Москве и случайно. Потом попробовала фирму essence, и наконец встретила luxvisage - уже видела рекламу, но наконец нашла лаки в магазине. Оттенки просто потрясающие, я даже растерялась и еле сдержалась, чтобы не купить сразу кучу.