4.4

lilichka27 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 13:24
Достоинства: борется с целлюлитом, делает кожу мягкой и гладенькой, масло амаранта в составе, отлично отшелушивает, приятный аромат, экономно расходуется

сейчас только ленивый не знает ,что наша кожа тела как и лица нуждается в скрабах. вот и я решила,что значит мне тоже нужно.пришла в магазин,а там каких только нет.но мой глаз лёг на красивую оранжевую баночку.'Сахарный скраб  для тела Orange & Mango'

что пишет производитель:Мелкие кристаллы тростникового сахара нежно удаляют ороговевшие клетки эпидермиса, способствуя обновлению кожи. Эфирное масло апельсина повышает упругость кожи, борется с признаками целлюлита, а теплый горьковатый аромат апельсиновой цедры и тростникового манго дарит солнечное настроение..

действительно когда вечером в ванной открыла баночку была очарована этим ароматом.а ещё ярко оранжевый цвет и правда настроение подымает:)

скрабирующие частицы крупные,очищает кожу действительно хорошо,хорошо наносится на тело,оставляет после себя приятный аромат на коже.  экономичный в использовании так,что хватит надолго.но только для чувствительной кожи не подойдёт,а вот для проблемных мест самое оно,кожа действительно становится упругой и гладкой. на твёрдую 5  так,что всем советую попробовать думаю не пожалеете)

вот осталось совсем немного,но обязательно куплю ещё из этой линии)))

lilichka27 рекомендует Скраб для тела Fresh Juice "Orange & Mango"