Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 13:36

Всем привет!!!

Я очень люблю цитрусы, а особенно мандарины, а еще обожаю ароматы цитрусов... Сейчас балдю от Грейпфрутовой аллегории Guerlain, а раньше просто с ума сходила от Мандаринового парфюма L’Artisan))) В общем, увидев этот гель для душа просто не смогла устоять)))

Кора Аромагель-скраб для душа "Обновление+тонус"​

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Место приобретения - ИМ ЦЗК.

Объем 400 мл.

Производство - Россия.

Цена 290 руб., я купила со скидкой за 241 руб.

Прямая ссылка - тут.

Аромагель скраб для душа с ярким ароматом сочного мандарина – это сочетание мягкого пилинга и моющего средства.

Способствует выравниванию микрорельефа кожи, сглаживанию огрубевших участков кожи на локтях, коленях и подошвах.

Аромагель-скраб рекомендуется включать в антицеллюлитную программу.

Состав можно увидеть тут -

Активные компоненты -

ЭФИРНОЕ МАСЛО МАНДАРИНА при приеме душа создает эффект ароматерапии, положительно воздействуя на организм: повышает его защитные свойства, придает бодрость, улучшает настроение, превосходно тонизирует и освежает кожу.

МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ, содержащие полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные вещества, увлажняют, смягчают кожу, восполняют ее минеральный баланс, насыщают кожу кислородом, способствуют повышению ее эластичности и упругости, уменьшению проявления целлюлита.

В состав геля входят -

полиэтиленовые микрогранулы – мелкие частицы, которые обеспечивают максимально бережное отшелушивающее действие, удаляя загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи.

После применения геля-скраба кожа становится гладкой, эластичной и более восприимчивой к действию питательных, увлажняющих и моделирующих средств последующего косметического ухода.

Кроме наклейки от интернет магазина никаких фиксаторов от вскрытия не было.

Удобная пластиковая крышка-дозатор -

Бутылка увесистая, объем большой, аж 400 мл... Выполнена из пластика -

Текстура геля густая, прозрачная, желтоватого оттенка -

Микрогранулок достаточно много и они довольно крупные, но кожу не травмируют!

Пенится отлично и расходуется очень экономно!!!

Об аромате:

Из бутылки, на сеточке, на мочалке, на ладони -

Гель имеет просто невероятно сочный, насыщенный, НАТУРАЛЬНЫЙ аромат спелого сладкого мандарина!!! Такое ощущение будто возле меня толпа малышни трескают мандаринки и все вокруг забрызгано сочным соком и ароматом))) Очень натурально))))

На теле, во время намыливания, использования -

Первое, что я слышу - это нотки из детства "Юпи, просто добавь воды"... но потом химозность уходит и остается легкий аромат мандарина, но на коже после принятия душа он практически не остается...

О геле для душа в целом -

Мне кожу не сушит, а если и подсушивает, то не сильнее, чем обычные гели для душа, которыми я пользуюсь постоянно, мылом практически не пользуюсь... Поэтому думаю для ежедневного использования он отлично подходит, все зависит только от Ваших арома-предпочтений)))

После использования этого геля кожу не стягивает. Иногда наношу легкий увлажняющий бальзам или лосьон, а в основном коже комфортно и просто в "голом" состоянии...

Скрабинок много, они довольно крупных размеров, кожу не царапают, не травмируют, но и заявленного отшелушивающего действия я особо не заметила, максимум что они дают - приятный массаж как дополнение к очищению кожи, но занижать оценку не стану... Меня это вполне устраивает, на супер гоммаж или пилинг эффект я и не рассчитывала, покупала исключительно из-за эфирного масла мандарина в составе...

Гелем для душа я очень довольна!

кожу очищает хорошо

не сушит ее

дает приятный массаж

расходуется экономно

шикарная ароматерапия

не вызывает аллергии или раздражения

приемлемая цена за такой объем

недостатков не обнаружила

Безусловно рекомендую всем любителям цитрусовых ароматов!

Спасибо, что заглянули Smile

Anechka1703рекомендует
19.04.2017
Отличный гель. Приятный аромат и нежное скрабирование! Что еще нужно?
С удовольствием попробовала бы Love
Отличный гель!
офигенная консистенция!
У меня в целом эта марка вызывает доверие, еще не встречала негативных отзывов на нее)
Очень приятный гель по описанию.
19.04.2017
хорошо, что не сушит кожу)
19.04.2017
Представляю себе этот восхитительный аромат.

Люблю такие!
19.04.2017
Объемчик хорош и гель приятный в применении, с таким можно получить удовольствие в душе.
Здорово! И гель, и скраб в оном флаконе Smile
19.04.2017
Представляю какой у него аромат Love
19.04.2017
Цитрусовый гель у меня самый любимый
Мандаринчиками повеяло Big smile
19.04.2017
Тоже обожаю цитрусы))) и теперь хочу попробовать такой гель Smile
Любопытное средство
19.04.2017
У меня тоже есть гель с похожим апельсиново мандариновым ароматом, люблю такие:)
Какие аппетитные фотографии)
19.04.2017
В последнее время мне очень полюбились средства с гранулами, поэтому гельчик меня заинтересовал)
Возьму такой на заметку Glasses
19.04.2017
Я видела такой в аптеке, но не знала хороший ли)) можно и мне попробовать))
20.04.2017
Тоже люблю аромат мандарина, надо попробовать этот гель!
20.04.2017
только прочитав "эфирное масло мандарина", я сразу поняла, что хочу такой гель)) как представлю аромат от него...)
20.04.2017
Я бы от такого не отказалась)
20.04.2017
Мандарины как фрукты в пищу не употребляю (аллергия), но мыльно-рыльные с мандариновым ароматом в ванной гостят иногда. Я бы от такого аромагеля зимой не отказалась, в более теплое время года люблю что-нибудь свеженькое (ментол, мята)
20.04.2017
Отличный гель, ароматы бы еще знать другие Wink
20.04.2017
я думаю, мне бы понравился такой гель
20.04.2017
обожаю все цитрусовое!!! мне точно бы понравился!
Был другой гель от Коры, такого еще не было. Smile
21.04.2017
Обожаю гель-скрабы для душа, правда давненько уже ничего такого не покупала)
21.04.2017
Мандаринка в виде геля Wink Отлично) Но вот тоже подумалось о Новогодних праздниках
Но цитрусы всегда актуальны)
Приятный гель для душа
21.04.2017
Захотелось попробовать этот гель из-за вкусного аромата Smile
21.04.2017
да, пенится и вправду отлично) далеко не каждый гель может этим похвастаться)
21.04.2017
Порадовало, что гель имеет натуральный аромат мандарина - пользоваться им наверняка невероятно приятно)))
У Коры мне многие средства нравятся.
представляю какой у него аромат Love
22.04.2017
Хорошее средство, можно попробовать Laughing out loud
22.04.2017
Как же здорово, что он пахнет мандаринчиком ?
23.04.2017
Спасибо всем большое за ваши комментарии и внимание!!!
Ещё 12 комментариев