Среднее: 4.4 (всего голосов: 444)

Lovely Fox аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 18:34
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, не полосит, хорошо смотрится в один слой, широкая палитра

Всем привет Smile Сегодня я расскажу и покажу вам, как делаю простой маникюр дома, который незнающие люди принимают за салонный гелевый. Для этого мне понадобится:

1. Для основы - "Умная эмаль Комплекс 7"

2. Лак "Golden rose Color expert"

3. Изолента (беру изоленту, потому что от неё клей на ногтях не остаётся, в отличие от скотча)

4. Ножницы

Покрываем ногти Умной эмалью. Сушим. Нарезаем 10 полосочек изоленты.

Наклеиваем каждую полосочку на высохшие ногти вот таким образом, формируя линию "улыбки" на отросшем кончике ногтя. Наклеивайте полоску только по линии "улыбки", а не на всю ногтевую пластину(над ней изолента должна быть свободна, чтобы легче было отклеивать).

Берём цветной лак и покрываем им отросший кончик ногтя и сразу же отклеиваем полоску, иначе лак присохнет к ней и ровной линии "улыбки" не получится.

Повторяем это со всеми ногтями. Легче красить ногти, начиная от мизинца - так снижается риск смазывания лака. Но я уже приноровилась и могу красить в любом порядке.

Высушиваем лак и покрываем ноготки завершающим слоем "Умной эмали". Высушиваем.

Маникюр готов!Smile

А теперь расскажу о своей любви к этому лачку "Golden rose". Его не нужно наносить в 2 слоя, цвет насыщенный, яркий, высыхает на ногтях быстро. Цена 49р у нас в супермаркете. А вообще,цены ему нет. Супер лак! Всем рекомендую Smile

В качестве основы теперь использую прозрачный лак Golden rose color expert.

Маникюр с использованием лака Colorama Maybelline

Маникюр с использованием лака Lumene gel effect оттенок 17(с глиттером)

Ещё один отзыв с французским маникюром http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-lak-6

Lovely Fox рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Alice28 аватар

Alice28 23 Август, 2014 - 18:45
    очень классно, я обожаю на длинных ногтях делать яркие френчи, особенно летом - мятным, розовым, голубым, очень эффектно смотрится =)
  • Yanika K. аватар

Yanika K. 23 Август, 2014 - 18:48
    Красиво) и изолента пригодилась)надо попробовать с ней)))
  • SKatty аватар

SKatty 23 Август, 2014 - 19:11
    про изоленту не слышала. Спасибо за совет)
  • Alice28 аватар

Alice28 23 Август, 2014 - 19:28
    а я раньше, пока не купила спец. полоски, делала скотчем, обычным и бумажным. Очень легко и быстро =)
  • Dotama14 аватар

Dotama14 23 Август, 2014 - 19:38
    Люблю цветные френчи)
  • Zeph аватар

Zeph 23 Август, 2014 - 21:29
    О, не одна я пользуюсь изолентой Big smile
  • Наталья26081994 аватар

Наталья26081994 24 Август, 2014 - 08:33
    Очень классно. Надо мне попробовать
  • Grapefruit аватар

Grapefruit 2 Сентябрь, 2014 - 12:53
    Такой яркий, сочный цвет!
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 3 Сентябрь, 2014 - 16:34
    Френч прекрасно смотриться, даже лучше, чем просто накрашенные ногти)