Поллина аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:21

Когда-то я работала на кондитерской фабрике и Коркунов был нашим основным конкурентом)

И его продукция мне нравилась больше)

Ассорти считаю особо вкусным и привлекательным вариантом. Что поделаешь, обжора и сладкоежка)

Коробка красивая, конфеты вкусные. Даже не знаю, что я люблю больше, фундук или миндаль?

Вообще вариация показалась мне несколько странной - два вида ореха и еще раз орех, но уже дробленый. Почему нельзя было сделать 3 разных ореха или каждый вид и в темном и в молочном шоколаде?

Но это так,небольшая придирка.

А вот молочный шоколад однозначно предпочитаю темному, но в этом наборе он не сильно горький. Вообще конфеты отличаются нежностью.

Очень рада, что удалось зафоткать. Обычно вкусняшки заканчиваются на глазах)

В принципе, я вообще у Коркунова не знаю невкусной продукции.

И себя побаловать можно, и подарить не стыдно.

Из недостатков - и заканчивается быстро и не полезно это все.

Больше конфет с орехами я люблю только Чернослив в шоколаде

А для равновесия полезности могу посоветовать приготовить Диетический Тыквенный суп

Поллина рекомендует Шоколадные конфеты Коркунов Ассорти Молочный шоколад(дробленый миндаль,цельный и дробленый лесной орех)

Категория: Разные продукты

Aleksandra2013 25 Октябрь, 2015 - 15:06
    иногда такие покупаю
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 25 Октябрь, 2015 - 17:46
    Я тоже очень люблю конфеты с орехами.
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 25 Октябрь, 2015 - 18:09
    всегда праздник с этими конфетами)
  • Наталия777 аватар

Наталия777 25 Октябрь, 2015 - 18:14
    Я тоже люблю конфетки Коркунов.
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 25 Октябрь, 2015 - 21:39
    Я ела такие конфетки, мне понравились!
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 27 Октябрь, 2015 - 16:00
    Я в последнее время разочаровалась в шоколаде,-такая гадость кругом продается,даже шоколадом стыдно назвать Shock Надо и эти конфетки попробовать,вдруг понравятся Wink
  • Triplet аватар

Triplet 28 Октябрь, 2015 - 00:15
    я их конфеты не покупала ещё даже Big smile
    столько радости выходит упустила Tired
  • Натусик ASTANA KZ аватар

Натусик ASTANA KZ 29 Октябрь, 2015 - 06:07
    Уф... Ностальгия... Первый и последний раз я пробовала конфеты Коркунов на 8 марта этого года - муж дарил, а оеперь уже мы разошлись...
    А отзыв вкусный, и конфеты тоже)
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 4 Ноябрь, 2015 - 17:01
    Предпочитаю только цельный лесной орех! пережевать до любой степени дробленности и сама сумею)))
  • Ангел1981 аватар

Ангел1981 27 Сентябрь, 2016 - 08:41
    Мне очень нравится Коркунов
  • Екибана аватар

Екибана 29 Сентябрь, 2016 - 17:42
    Попробуйте конфеты (в коробке) Новосибирской шоколадной фабрики. Любые. "Дары Сибири", например. Коркунов этот даже рядом не валялся со своими однообразными вкусами, соевым шоколадом и одинаковыми, штампованными начинками.