Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:21

Казахская фабрика РАХАТ порадовала этой вкусной карамелью с ореховым вкусом. Конфетка не большая, хватает всего пару раз откусить, внутри белого цвета начинка с ярко выраженным орехово - сливочным вкусом и с карамельной крошкой, покрыта сверху тонким слоем шоколада, он хорошего качества чувствуется вкус шоколада. На мой вкус конечно сахару многовато, но карамель вкусная, не очень жесткая начинка. Сладкоежкам. которые любят конфеты с ореховым вкусом, должна понравится. Есть в составе ароматизаторы, но сейчас наверное в кондитерском производстве без них никуда. Калорийность приличная - 450 килокалорий в 100 граммах, цена 300 рублей за килограмм. Рекомендую попробовать, конфеты хорошего качества, как и многие этого производителя.

ira_nadрекомендует
21.04.2015
мне такая карамель понравится.
21.04.2015
далековато до нас этой карамели ехать, а попробовать хочется Smile
вкусняшечка Smile
22.04.2015
Хочется иногда чего-нибудь такого Smile, буду знать Smile
24.04.2015
Мне бы такие конфетки понравились!!! Wink
Нравятся ореховые начинки. Smile
  • 26.06.2014
    Всем привет! Я не очень люблю писать отзывы о продуктах питания, кондитерских изделиях, но об этих конфетках не могу не написать. "Приехали" они к нам в Россию из Республики Казахстан( кондитерская фабрика РАХАТ). Когда я увидела ни прилавке - удивилась, название какое то странное.