mila0612 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 14:54
Достоинства: вкусный и полезный завтрак, идеально к чаю вместо печенья и конфет
Недостатки: высокая калорийность
О том, что стОит попробовать мюсли ОГО я узнала из здешних отзывов. Первыми купила ореховые - вот они действительно бесподобны!!! Затем уже очередь дошла до яблочных и банановых. О всех трех мюслях в целом могу сказать, что вся фишка именно в том, что они запеченные. Это очень положительно сказывается на их вкусе!!! Обычные мюсли я всегда ем, заливая их теплым молоком. Сами по себе без молока они не очень то вкусные. А вот мюсли ОГО можно есть даже просто так, ничего не добавляя. Даже наоборот, поняла, что без молока они нравятся мне больше. Люблю просто есть их в сухом виде, запивая чаем или кофе с молоком. Мюсли - очень сытная добавка к завтраку. Мне достаточно на завтрак съесть глазированный сырок и примерно полчашки мюсли, чтобы почувствовать себя сытой.
В яблочные мюсли добавлены маленькие кусочки сушеных яблок, их совсем мало, и они почти не чувствуются. Еще там есть семечки. Из всех ингредиентов стоит отметить сладкий изюм очень хорошего качества, который присутствует во всех трех видах опробованных мной мюслей ОГО.
Цену на мюсли считаю приемлемой - я покупала за 60-65 рублей.
Ореховые мюсли в магазинах найти сложнее, яблочные и банановые встречаются чаще. В Москве мюсли ОГО я покупала в Перекрестке, в Ашане, и в Дикси. Как ни странно, в Перекрестке они стоят дешевле.

mila0612 рекомендует Мюсли ОГО! запеченные с яблоком

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
Брeнд: ОГО!
03.10.2012
можно вместо семечек погрызть+
03.10.2012
Iruna, к семечкам я равнодушна, а такими мюслями похрустеть люблю Smile