Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 13:48

Сыр творожный для бутербродов Fromage a Tartiner Noix (с грецкими орехами), 125 грамм, сделано во Франции. Покупала в магазине Ашан, цена около 70 рублей.

Состав: см.фото.

Я очень люблю сыр, творожный сыр в том числе. Всегда пробую новинки, и вот сыр с грецкими орехами я вижу и ем в первый раз, но точно говорю, не в последний. Что-то в нем есть такое, чего я нигде и никогда не пробовала. Сырный вкус, который переливается в ореховый, оставляя ореховое послевкусие. Но при этом, это "еда", а не десерт. Никакой сладости нет совершенно.

Никогда бы не подумала что грецкие орехи так вкусно могут сочетаться с сыром, очень рекомендую попробовать всем, кто любит сыр и орехи.

Оформление - коробочка из бумаги, в ней коробочка пластиковая, с крышкой и фольгой, фольгу снимаем, крышкой закрываем. Очень удобно, но и стандартно для подобных сыров. Сам сыр светло-бежевого цвета, с вкраплениями ореха, мелко порубленного. Ем я его просто, намазывая на бездражжевой лаваш или ржаные сухарики.

Kate Lрекомендует
12.11.2013
Вау,я бы с удовольствием попробовала Laughing out loud жаль у нас такого не найти Sad ...я вот после сыра с плесенью полюбила сыры Shy
12.11.2013
AngeJar, спасибо! Я сыр с плесенью очень любила, пока не отравилась, при чем не факт что сыром, был сыр+вино, но с тех пор... Sad(
12.11.2013
Мало того, что сыр творожный, это уже вкусно, так еще и с грецкими орехами. Наверное вообще объедение Love
Покупаю обычный сыр с грецкими орехами, очень нравится, надо и этот попробовать. Smile
12.11.2013
Никогда не встречала, обязательно поищу у себя такой!
Kate L, ну вы всё дразните и дразните .. Big smile
Как же я люблю такие штучки !!!!! Shy прелесть ! Love
оригинально) не пробовала еще такой сыр..да еще и с орехами)
12.11.2013
Никогда не пробовала подобный, теперь очень хочется! Wink
13.11.2013
Очень интересно, жутко захотелось попробовать Laughing out loud
13.11.2013
никогда не пробовала, но выглядит очень заманчиво.
люблю такой сыр
13.11.2013
Жаль, что не прочитала Ваш отзыв до поездки в Ашан Smile ,теперь не скоро -далеко....
13.11.2013
никогда не пробовала ореховый сыр Love
Как вкусно!!! Tongue
14.11.2013
Обязательно куплю Love если увижу
14.11.2013
Очень аппетитно смотрится.
15.11.2013
Молодцы европейцы! Уж, если делают, то все у них продумано, включая коробочку)
15.11.2013
Smile Тоже очень люблю сыр, но с грецкики орехами не пробовала еще, интересно
18.11.2013
Ух ты какая нямка)) Надо будет глянуть его в Ашане))
25.07.2015
Выглядит аппетитно, я бы попробовала.