Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

Элеонор аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 14:25

"Россия" последнее время радует шоколадными новинками серии "любимые десерты".Последняя новинка это молочный шоколад со вкусом орехового торта.Конечно благодаря такому названию мало кто сможет пройти мимо и не познать вкуса орехового торта в шоколаде.Плитка на тот раз более увесистая чем предыдущие из этой серии- целых 92 грамма.

С первого взгляда новый формат напоминает более дорогой немецкий Риттер спорт, но уже после открытия упаковки, понимаешь что это не так. Шоколад разбит на треугольники, получаются как-бы кусочки торта.Яркого химозного аромата нет,есть не навязчивый аромат шоколада с ноткой ванили.Не смотря на интересную форму,шоколад не крошится,не отслаивается от начинки, ломается ровно так, как задумал производитель.Качество самого шоколада среднее,т.е и не глазурь и не элитный молочный.

Над начинкой производитель отлично поработал.Она не такая жирная как в других шоколадках, где содержимое доминирует,консистенция однородная,плотная.Присутствует небольшое количество дробленого арахиса и печенья.Все это приятно гармонирует.

Что такое ореховый торт нельзя понять съев этот шоколад,но удовольствие вы получите.Единственное из-за чего стоит снизить оценку,так это состав.На первом месте сахар.Втором и третьем молоко сухое,заменитель какао и какао масла и на четвертом само какао масло.Думаю это сделано для снижения стоимости,так как цена около 50-ти рублей

Элеонор рекомендует Молочный шоколад Россия "Любимые десерты" - со вкусом "Орехового торта

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брeнд: Россия
  • Ерунда какая то

13.06.2015
    ailang аватар

Эту шоколадку я даже не покупала - мне ее дали в качестве подарка к покупке в супермаркете. Ну что я могу сказать.... Думаю, что любителям шоколада это чудо не понравится. Потому что вкуса шоколада как такового там мало. Сильный ванильно-орехово-бисквитный вкус.

• Ореховый торт без орехов (Состав и фото новинки)

11.04.2015
    Zephyr аватар

Здравствуйте! На днях у меня на дегустации побывала одна из новинок от Нестле - шоколадка со вкусом Киевского торта . Обе плитки были куплены одновременно, поэтому несмотря на то, что первая новинка меня разочаровала, сегодня мы узнаем, что из себя представляет молочный шоколад со вкусом Орехового…