Hairspray Queen аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:42
Достоинства: вкусное печенье, замечательное оформление
Недостатки: цена

Пролистывая новостную ленту в соцсетях, я нередко видела как многие едят какие-то печенюшки. Забив в гугл название печеньки, я узнала, что это знаменитый "Орео", покоритель сердец миллионов во всем мире. Я захотела его попробовать, но этой марки не оказалось в России. Мое любопытство не уменьшилось, я даже хотела его заказать в иностранных интернет-магазинах. Но сегодня, зайдя в один из супермаркетов, я прогуливалась между полок и заприметила там синюю упаковку с известным названием. О да, это оказалось печенье "Орео"...

Внешний вид приятный, ничего лишнего. Темно-синяя упаковка с характерным заголовком "OREO". Масса нетто - 95 гр., в упаковке 10 печенек. Срок хранения - 10 месяцев. Изготовитель - Монделис Русь. Цена - 49 рублей.

Знаменитый слоган

Вся информация приведена на русском языке. С сентября или октября его стали выпускать в России. Состав неплохой, как вы можете видеть на фото. Калорий многовато, 460 ккал на 100 гр.

Печенье шоколадного цвета, внутри белый крем. Довольно вкусное, мне понравилось. Не приторное, хрустящее. В общем, я поняла, почему его так любят в других странах. Не совсем что-то умопомрачительное, но еще одну пачку я бы с удовольствием съела)

Печенье я рекомендую, особенно когда оно теперь появилось в России. 4-ку я поставила только за завышенную цену, так как отдавать почти 50 рублей за 10 печенек дороговато. Но, я надеюсь, что когда-нибудь цена снизится. Я рада, что "Орео" стали производить в России, всем советую попробовать)

Hairspray Queen рекомендует Печенье Kraft Foods Oreo

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Печенье
А в Пятерочке у нас за 43 рубля 10 штучек. Но я на пробу себе взяла мини-мини пачечку из четырёх печенюшек за 18 рублей, понравилось Smile
06.10.2015
О, у вас немного дешевле. Да, действительно очень вкусно)