Среднее: 4 (1 голос)

minHerzing аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 06:14
Достоинства: прекрасный аромат жареных орешков, приятные на вкус
Недостатки: дороговато

Привет всем! Нынче у нас в гостях конфетки Пензенской кондитерской фабрики, имеющие милейшее название "Верблюжонок".

Что же нам наобещал производитель? А вот что:

Классическое шоколадно-ореховые конфеты на основе обжаренного ореха миндаля, какао масла с добавлением хрустящих вафель в шоколадной глазури.

Звучит неплохо, попробуем! Еще пару раз взглянем на конфетки со всех сторон....

... покрутим-повертим...

... и рискнем! Итак, начинка внутри темная и довольно плотная. Видны маленькие вкрапления чего-то орешков?))

Вкус у конфет очень приятный, чувствуется аромат жареных орешков, но вот вафельных кусочков я особо не почувствовала... вафли-невидимки? Laughing out loud

Думаю, что любителям орехов эта начинка придется по вкусу! Но почему же тогда 4 звезды, спросите? Просто я люблю, когда в равновесии находятся цена и качество. По-моему, в данном случае цена слегка зашкаливает: килограмм конфет стоит более 300 рублей.

Все же, если у вас появится такая возможность, попробуйте конфеты "Верблюжонок"!

Лакомьтесь с удовольствием! Wink

minHerzing рекомендует Конфеты Пензенской кондитерской фабрики "Верблюжонок"