Органайзер для сумки Avon - отзывы

• Моя рабочая лошадка

26.04.2014
    Puschinka аватар

Пользуюсь около полугода или более, точно не скажу. Использую не для сумки, а в домашних условиях. Висит в гардеробной на крючке у зеркала. Но я там не крашусь, переношу с собой туда - где подходит освещение. Для меня большой плюс его мобильность и множество карманов где все на виду.

• Очень удобный... в домашнем использований!

10.07.2015
    dariy аватар

Данный органайзер я купила сразу, как только он появился в каталоге. Так что пользуюсь им уже давно. Вещь действительно практичная и функциональная .Этот органайзер я сразу определила в ванную. Хотя в каталоге указано, что он идет для сумки.

• Органайзер не для сумки. И даже не для косметики, фото.

22.10.2013
    H.B. аватар

Я люблю всякого рода косметички, несессеры и органайзеры. Я всегда нахожу им применение, так как являюсь обладательницей кучи пузырьков-баночек-тюбиков и предпочитаю хранить это все в определенном порядке.

• Впечатления, итоги, фото)

12.10.2013
    SmallSun аватар

И так. Не стал Avon пропускать мимо себя популярную у женской половины (популярную же? или не очень?) такую штучку, как органайзер для сумочки. Признаюсь честно, никогда на счет подобного не думала, и вообще, на мой взгляд, без них намного удобнее..

• Как я жила без него раньше!!!!!! ????????

21.10.2013
    Анжелина Джолли аватар

Очень нужная вещь!!!!   Итак, купила по цене 25 грн (28 грн + моя скидка 10) 3,2 Долл.США. Был упакован в прозрачный кулечек. Размеры, заявленные на упаковке 25х15х10 см. Материал полиэстер, полиуретан, Материал органайзера простенький, мягонький, подкладочка тоже тонковата.

• Отличный органайзер, но НЕ ДЛЯ СУМКИ. Много фото!

03.02.2014
    Fox032 аватар

Доброго времени суток! Я очень люблю косметички, органайзеры и сумочки, поэтому у меня их много (на разные случаи жизни).  Долгое время пользовалась большой и очень вместительной косметичкой от Эйвон (позже отзыв напишу), но доча ее постоянно скидывала, так как она низко находилась и мне…

• 3$ - его красная цена. Немного разочарована. Много фото.

22.10.2013
    Riderol аватар

У Эйвона обычно хорошие косметички, вот я и купила аж 2 таких органайзера. Способ применения, представленный в каталоге ну просто анекдот. Ну кто поставит помаду в открытом виде на хранение. Итак. Пришла мне плоская штучка из откровенно дешевого материала.

• Может быть, я сильно придирчива...

02.11.2013
    Odyvanchikovaja аватар

Он совсем не держит форму! Сминается в сумке и просто лежит на дне, забросанный всеми вещами, потому что не всегда есть время и возможность, чтобы выпрямить его и только потом положить что-то. Покупала по большой скидке, чуть больше 20 грн, поэтому денег не сильно жалко.

• Пятерка не за качество, а за ФуНкциональность!! (4 фото)

28.11.2013
    kjqw аватар

Мне ооочень именно помог!!! качество материала конечно не очень....в сумке я его не тоскаю..он у меня в прихожей в шкафу, где вся косметика, крема и так далее.. С его помощью я навела порядок на двух полках!!!!

• Маленький помощник для больших сумок

19.08.2015
    Нюта_Бука аватар

Органайзер может стать вашим помощником, если вы любитель больших сумок и тратите ооочень много времени в поисках нужных вещей.  Мне он просто необходим, потому как у меня есть не только большие сумки, а также много комплектов одежды с разными сумками, поэтому, меняя каждый день сумку,…

• Отличная вещь!

08.02.2014
    myrluka аватар

Как для меня, так просто находка. Я в этот органайзер собрала все свои женские вещички - лак, спрей, гель, расчески, заколки и пр. принадлежности для волос, лосьоны и спреи для тела, а по бокам в кармашках отлично прижились тональные крема,крема для рук, тушь для ресниц, карандаши и кисти.

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вид сзади
вид спереди
изнутри
Фото 1 - Вместительность органайзера.
Фото 2 - Вместительность органайзера.