Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 00:12

В конце декабря я познакомилась с сайтом tinydeal.

Сделала один заказ, потом через недели две второй (хотя первый, конечно же, еще не пришел).

А затем еще через неделю мне на глаза попался вот такой органайзер для сумки.

На айреккоменде прочитала положительные отзывы о нем и захотела приобрести и себе такую штучку. И сделала еще один заказ. На этом я остановилась и стала ждать свои посылки.

И вот вчера я узнала, что на почту пришла одна из них. И, самое интересное, оказалось, что пришел мой третий заказ в котором и был этот органайзер (очень интересно а где же первые два и когда их ждать).

Органайзер я заказывала оранжевого цвета, но на самом деле он выглядит темнее чем на сайте tinydeal.

Еще порадовали и размеры 28*17*7,5 см. Мне почему-то казалось, что он будет меньше.

Материал - нейлон, внутри которого подкладка из синтепона (думаю так)

Кармашков много.

Сшит аккуратно и, думаю, качественно.

Сбоку находятся кнопочки, с помощью которых можно расширить органайзер.

С одной стороны есть два открытых кармашка-сеточки и два обычных кармашка

С другой стороны четыре кармашка-сеточки.

Внутри два отделения застегиваются на молнии. И посерединке открытый кармашек, внутри которого находятся небольшие ручки для переноски.

Сейчас у меня сумка от компании Avon (давно хочу купить еще какую-нибудь, но немного больше), в которой есть всего одно отделение и внутренний закрытый карман и два маленьких открытых. В эту сумку я могу уместить практически все Smile. Зато потом нахожу это с трудом. Особенно это касается ключей и телефона.

Но с покупкой органайзера эта проблема решена. Теперь здорово экономится время, ничего искать больше не надо, так как все разложено по своим карманчикам. Окончательно заполнить я его пока не успела.

Достоинства
  • -Удобный-
  • Вместительный
  • Много отделений
  • Недорогой
mary1225рекомендует
08.02.2014
очень удачная покупка, просто отличная вещь!!! я тоже очень люблю большие сумки с одним отделением, но из-за этого в ней постоянный бардак и ничего не найти Smile
Удобная штука! Тоже хочу такую заказать Smile
08.02.2014
у меня даже в органайзере будет "женский бардак")))
08.02.2014
Полезная покупка, я бы тоже от такой не отказалась Smile
тоже давно мечтаю приобрести
удобный органайзер)
хорошая вещь Wink
То что мне нужно Love
Буквально час назад забрала с почты такой органайзер, только мне не повезло, эти китайцы с али прислали не оранжевую, как было выбрано в заказе, а розовую! Crazy Я бы их.
Замечательный органайзер,очень удобно! Love
08.02.2014
Нужная вещь, в хозяйстве пригодится Big smile
Какая удобная вещица.
09.02.2014
Мне тоже подобный органайзер не помешал бы. Smile
нужная вещица.
Классная вещица Smile
11.02.2014
Нужная вещь, думаю о заказе . Wink
Я вот тоже давно на такой заглядываюсь! И с каждым новым положительным отзывом еще больше хочу! Smile
Маринка_Киселева За такие деньги я нарадоваться не могу) Тоже себе купила))
28.05.2015
Давно засматриваюсь на этот органайзер, теперь закажу:)