H.B. аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 11:53

Я люблю всякого рода косметички, несессеры и органайзеры. Я всегда нахожу им применение, так как являюсь обладательницей кучи пузырьков-баночек-тюбиков и предпочитаю хранить это все в определенном порядке. Заказывая этот органайзер для сумки, я уже по картинке в каталоге поняла, что вещь явно не предназначена для сумки. В принципе, обычно в сумках и так хватает разнообразных карманов и отделений. Я так считаю, что органайзер нужен в том случае, если сумка похожа на баул без кармашков. И в этом случае он должен быть плотным по структуре, с ровными краями и твердыми стенками. Это же скорее косметичка с немерянным количеством отделений.

Вот таким органайзер пришел:

Вид спереди и сзади:

Пудра внутри для масштаба:

А вот так я ее использую:

Поясню. Сейчас меня отлично поймут обладатели кошачьей живности. Пушистый кот - это не только милое животное, но еще и огромная работа по уходу за шерстью. У меня по квартире валялись всякого рода расчески, фурминаторы, средства для выведения шерсти, ножнички, кусачки, витамины, антицарапины всякие и распутыватели шерсти. Теперь же это все добро у меня лежит в одном месте:) Для этих целей данный органайзер подошел просто отлично! Повесил на крючок и все нужное аккуратненько и компактно расположено в пределах досягаемости)))

В общем, как органайзер для сумки не советую, а как довольно вместительную и компактную косметичку - очень даже рекомендую!

H.B. рекомендует Органайзер для сумки Avon

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Riderol аватар

Riderol 22 Октябрь, 2013 - 21:59
    Вы молодец, нашли такое оригинальное применение этой несуразной вещице))))
  • H.B. аватар

H.B. 22 Октябрь, 2013 - 22:21
    Спасибо! Shy
  • woman_in_love аватар

woman_in_love 25 Октябрь, 2013 - 22:33
    Отличный отзыв=)я б и не додумалась так использовать))я себе вот тоже заказала ету штучку но использовать хочу как "утреннюю" косметичку,уже не могу дождаться все переложить по кармашкам, а то в моей все на кучу))
  • H.B. аватар

H.B. 25 Октябрь, 2013 - 22:54
    woman_in_love, спасибо! Думаю, разочарованы не будете: там стооолько кармашков, я даже не бралась их считать))

• Очень удобный... в домашнем использований!

10.07.2015
    dariy аватар

Данный органайзер я купила сразу, как только он появился в каталоге. Так что пользуюсь им уже давно. Вещь действительно практичная и функциональная .Этот органайзер я сразу определила в ванную. Хотя в каталоге указано, что он идет для сумки. Читать далее (2)

• Впечатления, итоги, фото)

12.10.2013
    SmallSun аватар

И так. Не стал Avon пропускать мимо себя популярную у женской половины (популярную же? или не очень?) такую штучку, как органайзер для сумочки. Признаюсь честно, никогда на счет подобного не думала, и вообще, на мой взгляд, без них намного удобнее.. Читать далее

• Может быть, я сильно придирчива...

02.11.2013
    Odyvanchikovaja аватар

Он совсем не держит форму! Сминается в сумке и просто лежит на дне, забросанный всеми вещами, потому что не всегда есть время и возможность, чтобы выпрямить его и только потом положить что-то. Покупала по большой скидке, чуть больше 20 грн, поэтому денег не сильно жалко. Читать далее (1)

• 3$ - его красная цена. Немного разочарована. Много фото.

22.10.2013
    Riderol аватар

У Эйвона обычно хорошие косметички, вот я и купила аж 2 таких органайзера. Способ применения, представленный в каталоге ну просто анекдот. Ну кто поставит помаду в открытом виде на хранение. Итак. Пришла мне плоская штучка из откровенно дешевого материала. Читать далее (2)