Опубликовано 3 Январь, 2017 - 16:35

На эти органайзеры я заглядывалась уже давно, но всё никак не могла дождаться скидки на них и вот, 11.11, я её всё же дождалась.

Через полтара месяца я уже получила их на почте. Посылка, кстати, не отслеживалась. Продавец дал какой-то странный трек-номер и, судя по нему, моя посылка всё ещё должна находиться в Екатеринбурге, но нет - органайзеры уже занимают место в моём шкафу.

Посылка была нестандартного размера - очень длинная, такой формы посылку я получаю первый раз.

Внутри почтового пакета находился упаковочный пакет со сложенными органайзерами.

Органайзеры были просто сложены вдоль, потому что ещё на раз их сложить нельзя - появляется бугорок.Раскладываются органайзеры очень легко - достаточно потянуть за углы и застегнуть молнию.Молния тоненькая, но качественная - собачка ходит легко.В наборе находится три органайзера: для носков, для бюстгальтеров и для трусов.Все органайзеры хорошего качества. Стенки твёрдые, низ и перегородки мягкие. Всё выполнено из тоненькой серой ткани, низ сверху покрыт чем-то вроде тоненького слоя ваты.В целом швы выполнены хорошо, но есть довольно много торчащих ниток. Углы обработаны не аккуратно - торчат стыки, концы ткани некрасиво оттопыриваются.Органайзеры очень вместительные. 24 ячейки для носков это, как мне кажется, очень много для одного человека. Я своими носками заполняю только половину. Размер ячеек идеальный - как раз помещается пара носков, даже тёплых. Я даже запихала туда тёплые следики и капроновые колготки.В органайзере для трусиков 6 отделов, но в каждый из них входит двое хлопковых трусиков. А если трусики тоненькие шелковые - то и трое войдёт.
Самым неудобным для меня оказался органайзер для бюстгальтеров. Как-то неплотно бюстгальтеры там сидят, всё болтается. Но пользоваться им вполне можно - это лучше того, когда бюстгальтеры по всему шкафу разбросаны.Я органайзеры рекомендую. Но учтите, что их лучше всего брать в комод, так как в шкаф их ставить не очень удобно.

⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Ссылка ⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐⇐

А вы знали, что и продавцы вам ставят оценки? Как заказать? Как оплатить? Как выбрать продавца? Где взять отзывы на вещи? Как открыть спор? Что такое снапшот и где его взять? Всё это вы найдёте в моём отзыве +Постоянно обновляемые мои покупки

Лиска17рекомендует
03.01.2017
Тоже надо заказать такую штуку
03.01.2017
Был бы комод в доме, заказала бы себе такие органайзеры. Мне очень понравились.
05.01.2017
Прикольная вещь! Удобно все так сложить