agent007 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:45

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня я расскажу вам еще об одном средстве линейки «Карелия» от Фратти НВ.

Ну, естественно, куда же я без мыла? Большие банки с мылом, эта ароматная пена…моя слабость! Такое шикарное и качественное мыло я всегда нахожу у Фратти, оно заменяет как гель для душа, так и пену для ванн, а некоторых случаях – даже шампунь.

«Organic Herbs» густое травяное био-мыло серии «Karelia Organica».

Цена: 275 руб.

Объем: 500 мл.

Срок годности: 2 года.

Не тестируется на животных!

Не содержит парабены.

Производитель: Фратти НВ, Россия.

Информация производителя:

Густое травяное био-мыло «Organic Herbs» изготовлено на основе органического сока карельской березы и целебных настоев диких карельских трав. Дикие карельские травы ромашка, подорожник, лапчатка, репейник, крапива, череда и душица, выросшие в экологически чистых лесах Карелии и наполненные живой энергией природы, оказывают противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие, укрепляют волосы, улучшают их рост.

Упаковка.

Оформление такое же сказочное, как и у всей линейки «Karelia Organica». Банка большая, даже огромная, это целых полкилограмма нежнейшего мыла. Крышка откручивается, есть защитная пластиковая мембрана.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок), Arctium Lappa Root Extract (органический экстракт репейника), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (ромашка аптечная), Plantago Major Leaf Extract (подорожник), Urtica Dioica (Nettle) Extract (крапива), Tilia Cordata Flower Extract (липовый цвет), Bidens Tripartita Extract (череда), Potentilla Ancerina Extract (лапчатка), Origanum Vulgare Flower Extract (душица), Sorbitol, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Cutrud Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Консистенция.

Мыло густое, тягучее, держит форму, при этом консистенция слегка взбитая. Расход у мыла невероятно экономичный! Пенится отлично! Пены получается большое и ароматное облако. Цвет у средства свежий, зеленый.

Аромат.

Пахнет приятно, свежескошенной травой, листвой, терпко, при этом нежно и ненавязчиво.

Использование.

Для своих капризных волос я данное мыло не использую. Чаще всего принимаю с ним ванну или душ.

Кожу очищает прекрасно, мягко, никакой сухости после применения. Пена получается обильная, хорошая и густая. Я всерьез задумываюсь отходить от гелей для душа, заменяя их подобным мылом, уж очень мне нравится эффект! Ощущение свежести остается надолго, кожа становится мягкой и гладкой.

У меня в планах попробовать такое же мыло из серии «Карелия» только ягодное!

Рекомендую к покупке!

Где найти: ИМ «Фратти-Shop»

Ссылка на продукт

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты» Cool

agent007 рекомендует Био-мыло Фратти НВ «Organic Herbs» густое травяное серии «Karelia Organica»

Отличное.
30.04.2016
Мой любимый формат мыла. Smile
01.05.2016
Оформление у этой серии очень привлекательное и мыло просто замечательное. Smile
01.05.2016
Я из мыл подобной консистенции только бабку агафью пробовала, но у этого качество куда лучше
обожаю травяные запахи Love
классное мыло! Себе такое же заказала Smile
01.05.2016
Какое густое! Люблю такое мыло!
01.05.2016
Очень густое мыло.Очень нравится консистенция.Представляю какой у него аромат!
01.05.2016
Тоже для волос не рискнула бы его применять, а вот для рук и тела- отличный вариант!
01.05.2016
Блин эта серия вообще вся такая удачная Smile
01.05.2016
Очень приятная текстура и просто отпадный цвет - мне что-то вспомнилось варенье из крыжовника Big smile
02.05.2016
Люблю травяные ароматы)