Опубликовано 6 Март, 2017 - 19:31

Всем большой привет! Увидев в магазине потрясающие милые баночки Organic kitchen не могла не купить крем для груди Anti- гравитация. Предварительно отзывы не читала и особых надежд не питала, результат использования оказался вполне ожидаемым.

Крем-гель для груди ORGANIC SHOP Подтягивающий Organic kitchen Anti-гравитация

Дизайн баночек милый. Объем 100 мл. меня вполне устраивает. Но повторюсь, совсем неудобная крышка, об которую можно поломать все ногти. На обратной стороне на этикетке указаны все необходимые данные о составе и песни производителя.

Крем-гель для груди ORGANIC SHOP Подтягивающий Organic kitchen Anti-гравитация

Консистенция крема невероятно легкая, нежного розового оттенка. Она практически воздушная, нежирная. На кожу идеально ложиться, но, как и крем-духи для тела Organic kitchen, также быстро впитывается. Не понимаю с чем это связано. С одной стороны здорово, но с другой как-то странно. Так как создается ощущение, что крем впитывается, не оставляя после себя ничего, кроме запаха.

Крем-гель для груди ORGANIC SHOP Подтягивающий Organic kitchen Anti-гравитация

Аромат средства, кстати, тоже на любителя. Вроде бы приятный, цветочный, но отдает пластиком при нанесении на кожу.

В то, что грудь можно поднять и укрепить одним кремом я не верила никогда. У меня относительно большой размер, но сильных проблем с грудью нет. В средстве для этой зоны для меня важно, в первую очередь, хорошее питание и увлажнение. Так никакого питания крем не дает. Просто что пользовался, что нет. Один въедливый аромат, который еще долго напоминает о себе, впитываясь в одеяло и одежду для сна.

Цена: 65 рублей.

В итоге использую этот крем как обычный крем для тела. И на руки, и на ноги, чтобы просто быстрее его “добить”. Вроде неплохой, но ухаживающих свойств никаких. Пустышка. А баночки Organic kitchen, которые по началу меня так манили, все больше разочаровывают.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * небольшая цена
Недостатки
  • Бесполезный
  • Дурацкая банка
  • Производителю стоит быть сдержаннее в обещаниях
Акрохане рекомендует
06.03.2017
Вообще не помню, видела ли хоть один положительный отзыв на Органик Китчен, такая ерунда они все))
06.03.2017
Разочаровалась в этой марке!
06.03.2017
У меня сложилось похожее впечатление об этих кремах)
А сколько обещаний и громких слов! Какая там анти-гравитация Smile
Обидненько очень(
06.03.2017
Чтобы повлиять на упругость груди, состав крема точно должен быть посерьезнее
Тут слишком слабый
Жаль что никакого ухода нет, я тоже беру у них крема, мне нравятся запахи и не важно что написано использую по необходимости на все))
07.03.2017
Я у них пробовала лишь маску для лица и она оказалась чудесной, жаль, что крем оказался уж совсем пустышкой Puzzled
Бесполезный он совсем Puzzled