Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Daria 1991 аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 21:16
Достоинства: не очень дорогой, недорогой, сладкий ароматный запах, ухоженные ножки, яркий жизнерадостный цвет

Нормальная бюджетная органическая косметика,конечно не весь состав органик у нее!Но гравное что не содержит Парабенов и Силикона!Хоть что-то уже радует!Органический состав этого скраба:органическое масло лотоса,тростниковый сахар,кокосовое масло!Скраб очень хорошо скрабирует ножки,придает им ухоженный вид.Хорошо отшелушивает ороговевшие клетки кожи.Имеет приятный сладковатый аромат лотоса.Сам скраб ярко-розового цвета,не очень приятный на ощупь,но повторюсь что скрабирует хорошо.Можно им пользоваться каждый вечер,после тяжелого рабочего дня,устроить себе SPA для ножек)))

Daria 1991 рекомендует Скраб для ног ORGANIC SHOP Сахарный лотос

• Гламурный розовый скраб (фото)

15.08.2013
    katrintim аватар

Это не первый мой сахарный скраб от полюбившейся фирмы organic shop. Я пробовала два вида скрабов - сахарный и солевой. У сахарных в основном сладковатые ароматы, а у срочных морские, цитрусовые и хвойные (отлично подойдут для мужчин). Читать далее

• Больше подходит для тела, чем для пяток (фото)

21.08.2012
    takemetoparis аватар

В магазине я соблазнилась на яркий розовый цвет скраба и его сладкий-пресладкий запах. Прибежала домой и давай на радостях скрабить ножки. По всей ванной витал чудесный сладко-приторный сахарный аромат. Читать далее (1)

• ни о чем

07.07.2014
    Olya.Yala аватар

Купила его для ног. Ну просто продавался скраб для ног - решила, что интересненько, натурально и вообще приятно. Тройку ставлю только за то, что вреда не принес. Безобидный, безвредный.....и бесполезный. Читать далее

• Весьма неплохо

01.05.2014
    Prettywoman86 аватар

Со скрабами для тела от "Organic shop" я давно знакома, и прогуливаясь по витринам решила приобрести еще скраб и для ног. Мне он понравился, хорошо очищает огрубевшую кожу ног, делает нежнее стопы. Читать далее