Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:50

Я бы назвала этот крем скорее лосьоном для рук - такая легкая, водянистая у него текстура и впитывается он кожей за считаные секунды совершенно без остатка: на руках нет жирности и липкости, смело можно работать с документами и с тканями - следов не останется.

Состав прекрасный - сплошь полезные вещества и масла. Действие на кожу рук моментальное - кожа становится мягкой, эластичной, крем отлично заживляет раны и порезы, благотворно влияет на ногтевую пластину. В-общем, очень и очень достойный крем, но.....

- Запах резковат. Когда я намазала им руки в первый раз, запах мне понравился, отчетливо чувствуется лотос и свежий огурец, но прошло полчаса, час, 2, а запах все не проходит - им пропахла вся комната, одежда, и уже хотелось бы избавиться от него, а он все не стихает. Это, конечно, "вина" эфирных масел - аромат получается резким, концентрированным и очень стойким. Этот запах перебьет парфюм, стекломой и дезодорант-елочку в машине). После мытья рук запах приглушается, но не исчезает, эффект тоже остается даже после мытья рук, за что я и люблю этот крем.

- Не знаю, насколько это можно назвать минусом, но упаковка слишком большая. Крем с дозатором и расходуется супер-экономично и если б его было в 3 раза меньше (40мл, а не 120мл), этого тоже было бы достаточно. Ну и цена соответственно. 650р за 120мл это, согласитесь, очень недешево.

Поставила 4 звезды, потому что повторить покупку желания нет и вряд ли возникнет из-за высокой цены и навязчивого запаха.

А еще советую помнить, что косметикой на эфирных и базовых маслах нужно пользоваться с осторожностью: если наносить крем слишком часто можно добиться обратного эффекта сухости рук. Производитель советует пользоваться продуктом не чаще двух раз в день.

сама беспристра...рекомендует