Среднее: 5 (всего голосов: 2)

CherryCherry Lady аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:02
Достоинства: ваши волосы заблестят!, хороший натуральный состав, эффект не заставит ждать
Недостатки: дороговато,но того стоит

Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы!

Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные средства от фирмы Sexy Hair.

Конечно,эти средства не из бюджетной категории,цена дорогая,но результат того стоит.Вы нисколько не пожалеете о потраченных деньгах.

Моя небольшая коллекция.

Я активно использую различные средства для волос других фирм,к примеру :

BB cream для волос

Шампунь для поврежденных волос.

Гель - флюид для волос.

Шампунь который мне не понравился (типа против секущихся концов)

САМАЯ сильная фиксация для вашей прически

Но сейчас не о них.

Компания Sexy Hair была основана в 1992 году,в США.Там её широко используют многие салоны.

ФАКТ:

В сериале «Отчаянные домохозяйки» , используют масло и краску для волос от этой фирмы.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВ:

Ваши милые волосики приобретут мягкость, гладкость и восхитительную шелковистость!Блеск будет ослеплять и покорять окружающих Wink

Что нам пишет производитель:

Несмываемый органический кондиционер Leave-In Conditioner был создан специалистами американской компании Sexy Hair. Данное средство великолепно подходит для любого типа волос, для ежедневного применения. Кондиционер Leave-In Conditioner от Sexy Hair глубоко питает, увлажняет, контролирует непослушные завитки и пушистость, облегчает расчесывание. Этот продукт надежно защитит ваши волосы от вредного воздействия ультрафиолета, будет бороться со свободными радикалами и великолепным образом разгладит волосы.

Липкой консистенции,и неприятного налёта на руках после нанесения не имеет,запаха фактического нет (он тяжело уловимый)и не склеивает волосы,если конечно не переборщить.Я не считаю сколько раз нажала на дозатор,просто набираю кондиционер в ладошку "на глазок" и наношу на волосы,отступив от корней порядка 5 сантиметров.Количество использования средства конечно же зависит от густоты и длинны ваших волосиков.Следом после нанесения оставляю воздействовать минут 5 - 10 и сушу феном на средней,оптимальной для меня температуре.

Голову я мою раз в 2-3 дня,и применение этого продукта не влияет на скорость загрязнения волос.

Кончики выглядят гораздо более ухожанней и будто наполнены чем-то изнутри. Мне нравится эффект,и могу смело заявить-Кондиционер прекрасный!

Чуть позже ДОБАВЛЮ ФОТО ВОЛОС

Цена:950 рублей

Объём:250 мл

Приятных покупок и будьте самыми лучшими!

CherryCherry Lady рекомендует Кондиционер для волос SexyHair органический

29.08.2014
Цена, конечно, не очень то и маленькая........... Puzzled
29.08.2014
Тоже хочу такой попробовать.
29.08.2014
А чуть подробней?) Объем не убирает? Волосы загрязняются как обычно? Пахнет чем? как на кончики действует?) Не хватает инфы от вас лично((
29.08.2014
Бобби,дополнила отзыв,фото чуть позже добавлю))Извиняюсь что всё не сразу Shy
29.08.2014
Очень заинтересовал. Попробую однозначно.
31.08.2014
Главное чтобы у дорого средства цена оправдывалась результатом)Тогда никаких претензий)
02.09.2014
интересная линия, надо будет ее запомнить!
03.09.2014
Хочется попробовать)
04.09.2014
Gwen ,да цена конечно не маленькая,но эта серия стоит этих денег,правда!

воронина татьяна ,попробуйте обязательно!) Wink

Оксана.28 Попробуйте!Кстати когда - то у меня был замечательный сухой шампунь этой фирмы!От него я вообще была в полнейшем восторге.Правда найти его что-то сейчас нигде не могу...(((

MiaRedв этом плане Sexy Hair отвечает заявленным качествам.Без сомнений
WinkCool

na_vot_na_ya Обязательно StarWink

555Юляка555 если где увидите,покупайте-не пожалеете!

Кстати потом напишу отзыв про выпрямляющий лосьон для укладки и выпрямляющую маску кому интересно WinkCrownExclamation MarkStar
05.09.2014
оу, на СексиХэир я засматриваюсь давно, так и манят они мои обесцвеченные волосы....В свободной продаже не видела, но в инет-магазине насмотрела
Жду фото волос)
11.09.2014
коллекция хороша!а у меня не один лак волосы не держит Sad
14.09.2014
Очень интересно, я бы попробовала его Wink