Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

seyanapw аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 13:56

Всем привет!

Приобрела этот крем из любопытства! Т.к. в последнее время я полюбила всё из Planeta organica!

Привлекает меня эта фирма своим составом и штампика " не содержит парабенов и слс" .

Почему именно крем на основе органической оливы?

- Перед тем как начать пользоваться этим кремом, я мазала руки обычным оливковым маслом, зная его полезные свойства для кожи. Оливковое масло содержит много витаминов такие как А, Д, Е и т.д.

И научно доказано , что оливковое масло это одно из 3х масел, которое самое эффективное.

- Поменять его решила на крем, потому что не люблю жирные руки . Ничего не взять и не до чего не дотронуться.

Кремом я очень довольна. Кожа рук стала мягкой и бархатной. Запах приятный . Всем советую оливу Smile

Фото - сам крем

Фото - состав

фото -консистенция

seyanapw рекомендует Крем для рук Planeta Organica Органическое масло оливы

• Деятельная аватар

Деятельная 26 Август, 2013 - 14:05
    Отличный отзыв))) Мои самые любимые крема для рук - этот и еще с облепихой. Этот лучше!
  • seyanapw аватар

seyanapw 26 Август, 2013 - 14:18
    Спасибо Smile Ой надо тоже попробовать Smile

• Что вы ожидаете от крема для рук? Я была о нем лучшего мнения...

23.03.2015
    LeNochka-22 аватар

Привет всем! Кожа рук у меня сухая, и без крема выглядит и чувствует себя отвратительно((( Поэтому я всегда нахожусь в поиске своего идеального крема для рук. Начитавшись на Айреке отзывов о волшебном уходе этого крема, я решила тоже им обзавестись.

• Все-таки жидковат...(фото)

26.08.2013
    Елена дваждымама аватар

Это мой второй крем из этой серии. Выбрала с маслом оливы, ведь оно хорошо питает сухую кожу. А у меня руки очень сухие, т.к. приходится постоянно возиться в воде.

• Отличный)

09.04.2013
    Belaya_Lilia аватар

Схватила первый попавшийся крем для рук, позарившись на яркую и красивую упаковку, и крупную надпись "НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ, ПАРАБЕНОВ И SLS", а попробовав - жутко разочаровалась. Во-первых, крем сложно размазать по ладоням. Скорее всего, это из-за отсутствия силикона.