Опубликовано 14 Июль, 2012 - 20:47

Если вы хотите подчеркнуть и одновременно принести пользу вашим ресницам, то закажите эту тушь в Интернет-магазине iherb.com (мой отзыв на магазин). Тушь имеет натуральный состав. Подробнее о ней здесь. С применением сурьмы, масла жожоба и этой туши ресницы перестали выпадать вообще. И я уже не слышу "На каком глазу ресница?" Smile

Силиконовая щеточка хорошо разделяет и прокрашивает каждую ресничку. Тушь немного удлиняет ресницы и делает глаза более выразительными, но в то же время выглядит очень естественно. Смотрите фотографии.

Держится в течении дня очень достойно, не осыпается, не отпечатывается на веках. Смывается как обычно, просто водой не получится.

А какой же классный дизайн, такой точно ни у кого из вашего окружения нет.

Из минусов для меня суховата, предпочитаю более жидкую формулу. Но для меня это проблема во всех тушах. Поэтому я либо капаю в тюбик раствор для линз либо сбрызгиваю глаза термальной водой, а потом наношу тушь.

Буду покупать еще. Стоимость примерно 300 рэ.

Фото 1-3 - Ресницы без ничего
Фото 4-6 - С тушью
Фото 7, 8 - Глаза, подведенные восточной сурьмой
Фото 9, 10 - Щеточка и дизайн тюбика.

Отзывы на классные румяна этой же фирмы - здесь. И так же еще отзывы на продукцию этого бренда: отличная подводка и тени для зеленоглазок.

Отзывы на другие полезные продукты с магазина iherb.com - здесь.
Достоинства
  • натуральный состав
  • не осыпается
  • стойкая
  • хорошая щеточка
Недостатки
  • немного сухая
Lifерекомендует
15.07.2012
какая симпатичная тушь Smile
отличный отзыв! +++
11.08.2012
Оформление у туши просто супер +
12.08.2012
Вся продукция этой фирмы с интересным дизайном
+ отличный отзыв! и фото очень подробные.
Ресницы у Вас шикарные и без туши Wink
На iherb появилось еще две туши этой фирмы, теперь не знаю какую заказывать))
05.09.2012
Спасибо. Айхерб - это беда для наших кошельков
Красивые реснички Love
09.03.2013
+ дизайн классный)
22.04.2013
Дизайн конечно обалденный, по ресничкам видно что у Вас и свои очень длинные и хорошие! Бегемотик тоже хорошенький Wink
24.02.2014
Какой у вас цвет глаз интересный Shock
03.10.2014
у вас и свои ресницы очень красивые
25.10.2014
очень красивые реснички!! классная тушь!!! мне она очень нравится. очень подходит для тех, кто носит контактные линзы. iHerb скидка 10$ при использовании кода PIW988
  • Очень хотелось попробовать эту тушь. Очень надеялась что при попадании в глаза не будет щипать, мне вообще тушь часто раздражает глаза. В общем ладно начнем с начала. Тушь от Physician's Formula, Inc. под названием Organic Wear Mascara, Black Organics 7.5 гр. стоимостью $ 9.55 или 316,34 рублей.
  • 16.04.2014
    Знаете, я уже считаю своим долгом предупредить всех о том, какая это ужасная тушь. Покупала я ее на сайте айхерб за $9,55, это почти 340 рублей. В общем-то для туши цена средненькая и я решила попробовать. Причем у нее такой оригинальный дизайн.
  • 09.03.2013
    Просматривая список товаров на Iherb, я наткнулась на данную тушь . Меня сразу заинтересовал тюбик, со столь необычным и не привычным глазу дизайном. А уж когда я ознакомилась с описанием ,сразу поняла мне это НАДО, тем более за такую низкую цену)Тушь гипоаллергенна, имеет натуральный состав и…