Опубликовано 16 Май, 2018 - 08:18

Hello!

Эту тушь я заказала еще год назад на iHerb, и очень жалею, что не начала пользоваться ею раньше. Такого комфорта и быстрого, красивого нанесения я давно не встречала.

Сначала я заказывала другую тушь от фирмы Physician's Formula, которая мне сразу понравилась и сподвигла на покупку еще одной, в еще более красивом оформлении. Параллельно я пользовалась еще 3 тушами, и до этой руки никак не доходили.

Главное, что меня удивило у американцев, нигде нет ни одной даты. Состав, согласно заверениям на упаковке, 100% натуральный, поэтому остается только гадать, можно ли ею еще пользоваться, и можно ли было изначально.

Позиционируется, как

экосмесь с натуральной соей и эко-оливой

На тюбике минимум информации:

Кисточка и форма туши очень удобные. Красить ею легко, захватывает все ресницы. Высыхает моментально, наслаивать дальше редко хочется, но это возможно. Такие туши я воспринимаю как летние, поэтому драма мне и не нужна.

Сама тушь немного суховата. Возможно, просто подсохла или сама по себе такая, но благодаря этому не размазывается, и ресницы не склеиваются.

Эко-кисточка не слишком мягкая, но и не твердая. Абсолютно комфортные, мягкие ощущения, в отличие от стандартных силиконовых, которые я пробовала.

Совершенно не имеет запаха.

При нанесении не осыпается, не пачкает веки, не создает комочков. На фотографиях есть небольшие "погрешности", но это только потому что я просто не могу удержаться не подрисовать объем кончиком кисточки.

К тому же, обычно перед нанесением туши всегда подкручиваю ресницы "утюжком", чтобы не было эффекта спутанности, но ради эксперимента, а-ля натюрель:

Мне такого объема и удлинения абсолютно достаточно. Хотя с ярким макияжем, конечно, наслаиваю побольше. Тоже смотрится красиво и естественно.

Если подкрутить "утюжком" этот 1 слой, получается такой результат:

В течение дня изгиб держится, тушь не сыплется, и вообще не ощущается на ресницах! Первое время я не могла привыкнуть к ощущению, как будто бы я совсем не красилась. Не появляется разводов, отпечатков. Нижние ресницы я не крашу.

В жизни смотрится лучше, чем на фото: реснички длинные, не склеиваются, "невесомые" и при этом не "жиденькие". Эффекта кукольности не создает.

При смывании не возникает проблем: весь макияж я смываю натуральным мылом. Большинство тушей обязывает прибегнуть к помощи кокосового масла, чтобы стереться с кожи, этой оно не требуется. При намыливании реснички под пальцами мягенькие, как и от второй опробованной мною органической туши. Но по красоте, свойствам и качеству Organic Wear во много раз ее превосходит.

В любую погоду, кроме дождливой, теперь я пользуюсь только этой тушью. Дождь она не переживет, и это ее единственный, но ожидаемый недостаток.

nataliaelisabethрекомендует
Оформление у туши конечно интересное Exclamation Mark
И результат на ресницах мне нравится.
16.05.2018
Упаковка зачет) Хороший натуральный эффект дает тушь, то что нужно для теплых летних деньков)
16.05.2018
Красивое оформление продукта и шикарно смотрится на ресничках Love
16.05.2018
Отличный результат! Smile Органическая тушь - находка для любителей лёгкого макияжа и щадящей косметики.
16.05.2018
Очень красивое оформление! И на ресницах хорошо лежит))
16.05.2018
Какой же красивый тубус у этой туши Love
16.05.2018
все смотрела на нее в интернете, но не решалась покупать, глаза чувствительные, думаю можно попробовать, хороший натуральный эффект!
16.05.2018
Аааа, хочу, хочу! Какой тюбик)) закажу в след заказе.
16.05.2018
Оформление у туши шикарное! Такое зеленое, что навевает мысли о натуральности.
И результат хороший для одного слоя - красивые аккуратные реснички для дневного макияжа)
16.05.2018
Очень необычная тушь) я как раз люблю естественность и вообще не переношу 5 слоев на ресницах, да даже два кажутся какими-то несуразными. Поэтому всегда крашу на один слой) В принципе, свою тушь я давно нашла, но эта явно стоит внимания, я бы хотела попробовать, но вряд ли решусь на такой эксперимент. Отсутствие каких-либо сроков и дат немного смущает, тем более что натуральные продукты всегда куда меньше хранятся.
Какой дизайн необычный Smile
16.05.2018
И упаковка классная, и результат на ресничках отличный Love
16.05.2018
Дизайн туши прото прекрасный! Я обожаю зеленые оттенки, это просто моя слабость)
И ресницы очень красивые с ней
16.05.2018
Про органическую тушь не слышала раньше, интересно.
16.05.2018
Оригинальное оформление у флакончика. Результат очень нравится. Смотрится аккуратно и естественно.
Очень интересная щеточка. А тушь на ресницах выглядит очень даже неплохо, я люблю натуральный эффект Smile
16.05.2018
Похоже, в ней хорошо всё! И оформление, и кисть, и эффект!
Очень нравится эффект на ресницах. Люблю такой. Натурально Love
16.05.2018
Какая красивая упаковка! Ещё и наполнение оказалось достойным!??
Оформление туши очень понравилось
16.05.2018
Натуральный красивый результат и щеточка очень удачная, мне нравятся такие формы
16.05.2018
Не тушь, а просто чума! Закажу себе такую же.
16.05.2018
Дизайн у нее бомба, конечно?
16.05.2018
какая интересная упаковка у туши Love
да и результат на ресницах очень хорош Sexy
Дизайн упаковки- мне нравится Love
16.05.2018
Какая красивая упаковка у туши! На ресничках смотрится очень естественно)
16.05.2018
Дизайн туши привлекает внимание, необычно, мне понравилось как тушь смотрится на ваших ресничках ? но справедливости ради отмечу, что у вас и свои реснички хорошие?
16.05.2018
Упаковка обращает на себя внимание. Ну неужели она найдена - идеальная тушь!
16.05.2018
Оригинальное оформление) Я люблю слоя 2-3 намазать)
16.05.2018
Не уверена, что мне бы подошла (не люблю суховатые консистенции и с силконовыми щеточками плохо дружу), но купить можно уже только ради оформления - листики просто бомбезны! Laughing out loud Очень красивая, и результат смотрится естественным !
16.05.2018
до чего же все таки необычное оформление у этой туши, впервые такое вижу у декоративки Smile
Очень нравится такая щеточка и на резинках ресницах эффект очень натуральный. Оформление креативное Love
16.05.2018
Ни разу не пробовала органические туши, заинтересовали! Love
16.05.2018
Отичная тушь и оформление красивое
Красивое лицо!
16.05.2018
Отличная, оформление у нее очень интересное.
16.05.2018
Давно посматриваю на эту тушь)
16.05.2018
Дизайн очень интересный Wink На ресничках отлично смотрится...на моих так не будет Love
16.05.2018
какая классная тушь, хочется ее тоже приобрести.
16.05.2018
оформление у этой туши очень зачетное, я бы мимо такой точно не прошла ) смотрится неплохо )
Все в ней прекрасно Love
Ещё 98 комментариев