Опубликовано 16 Июль, 2015 - 23:19

Очень много отзывов на данный бальзам в сети интернет, что и не мудрено, так как были замечательные времена, когда всем известный сайт iHerb раздавал их бесплатно к каждому заказу. Времена эти прошли, а страсти вокруг этих бальзамов не утихают. И это не удивительно, ведь их стоимость на iHerb не превышает 40-50р. А сейчас вообще идет скидка и 8 бальзамов можно купить за 176,24р., то есть всего за 22 рубля каждый бальзам. А сегодня уже стоит 283р., вообщем надо ловить скидки) Мне кажется, таких цен на бальзамы для губ уже давно не найдешь, а если и найдешь, то это будут восковые бальзамы отвратительного качества. Поэтому мы все продолжаем их покупать, как мне кажется, больше для галочки!

В данной серии есть 8 разных вкусов: масло какао, ваниль, мед, гранат, мята, масло ши и аргановое масло, масло таману и масло чайного дерева, без запаха. Из них у меня есть: мед, грейпфрут, масло какао, масло таману и масло чайного дерева, ваниль.

Хочу отметить, что отзыв составляю на основе полностью использованного бальзама граната.

Ну что я могу сказать, бальзамчик то средненький. Ничего сверхъестественного в нем я для себя не нашла.

Плюсы бальзамов:

1. У них очень приятные запахи.
  2. Отличная цена.
  3. Они органические.

И на этом все положительные свойства лично для меня закончились.

Уходовые свойства – их просто нет, либо я их не заметила, абсолютно ничего с моими губами не произошло. А для меня это самое главное качество. Сам бальзам не жирный, поэтому подойдет тем, кто не любит жирность на губах. Я люблю бальзамы пожирнее, которые ухаживают за моими губами, убирают шелушения и размягчают губы.

Но с другой стороны, что мы хотим от бальзама за такую низкую стоимость? Хорошо, что он органический и не делает хуже, и на этом огромное спасибо. Вы спросите, почему я накупила столько разных вкусов? Да, чтобы было, цена уж очень хорошая! Именно на это, скорее всего, и рассчитывает производитель)

Я причислю этот бальзам к середнячкам, которые всегда валяются у меня в сумке, для того, чтобы намазать им губы набегу. Если мне нужна SOS помощь, то я прибегну к бальзаму LUSH «Медовые сети», отзыв о котором можно прочитать тут - LUSH Медовые сети. А так же, на сайте iHerb есть отличный недорогой бальзам Cocoa Butter, который мне понравился гораздо больше

Елена_фкне рекомендует
04.12.2015
А я из-за запаха покупаю бальзамчики Shock
04.12.2015
Lina_ESC Запахи да, мне нравится у них ванильный и масло какао Wink
10.06.2018
А мне нравятся подобные, - спасают меня зимой Smile