Маша Мудрая аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:08

ПРИВЕТИК ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Бальзам для уставших ослабленных волос Родиола розовая и Лимонник «Защита и Энергия».

• Место покупки - обычный магазин бытовой химии
  • Цена 180 рублей
  • Объем 400 мл.

Обещания производителя:

Бальзам для защиты ослабленных волос Natura Siberica (Натура Сиберика) содержит в себе весь комплекс необходимых для повреждённых и ослабленных волос витаминов. Это и витамины А, В и С, а также витамин Е для молодости и витамин Р.

Лимонник дальневосточный в составе наполняет ослабленные волосы новой силой, здоровым блеском и создавая великолепный объём.

Состав:

Aqua with infusions of: Rhodiola Rosea Extract, Schizandra Chinensis Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Acorus Calamus Root Extract, Chamomilla Recutita Extract*, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Hydrolized Wheat Protein*, Oils: Triticum Vulgare Germ, Rosa Canina Fruit, Artemisia Arctica, Mentha Arvensis, Tocopherol*, Ascorbic Acid, Biotin, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Состав меня полностью устраивает. Много полезных экстрактов и масел.

• Срок использования-два месяца
  • Консистенция у бальзама белого оттенка, достаточно жидкая
  • Аромат натуральный, у меня он ассоциируется с лимоном, немного кисленький и свеженький, с травяной примесью.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Этим бальзамом я пользуюсь уже все лето, за это время у меня сложилось устойчивое мнение о нем, в целом он хороший, но видели и лучше!

Волосы после использования:

Наношу бальзам минут на 5-10, он легко распределяется по волосам. Стараюсь нанести его побольше, так как консистенция достаточно жидкая, хочется, чтобы волосики увлажнились, напитались и вяглядили отлично! Тем более у меня в распоряжении целых 400 мл.!

Что касается эффекта, в целом я довольна, но есть и недостаток-волосы немного пушатся и торчат, это видно на фото. Я больше люблю, когда мои волосы гладенькие и лежат волосок к волоску.

После использования волосы легко расчесываются, бальзам их не утяжеляет совсем. В сильную жару многие бальзамы и маски стали мне не подходить, волосы после них казались несвежими с учетом того что я только что помыла голову. С этим бальзамом такого нет, волосы легкие, свежие, к ним приятно прикасаться!

Когда волосы высыхают, остается приятный аромат бальзама, он достаточно длительное время держится. Из положительных свойств хочу отметить легкое увлажнение волос по всей длине. Волосики после использования блестят, появляется небольшой объем.

За длительное время использования этот бальзамчик помог мне поддержать волосы в нормальном состоянии. Про восстановление говорить не буду, если у вас окрашенные или мелированные (как у меня) волосы и вам нужно хорошее восстановление этот бальзам не справиться. Он больше подойдет на каждый день как дежурный помощник.

Бальзам для уставших ослабленных волос Родиола розовая и Лимонник «Защита и Энергия» заслужил твердую четверку! Советую его для нормальных волос на каждый день!

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Маша Мудрая рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для уставших и ослабленных волос/ Защита и энергия/ Родиола розовая и лимонник

09.08.2014
По моему видела в магазине!Можно попробовать Smile
09.08.2014
Машуля, какие у тебя волосы красивые, просто загляденье Cool Хорошо, что этот бальзам тебе, в принципе подошел Wink жаль, не для моих волос Smile
09.08.2014
хорошо выглядят волосы Smile !
09.08.2014
Smile Мои волосики -устали )не мешало бы и мне прикупить такой бальзам )
Вот говорят, что Натура Сиберика не тестирует на животных, а я в магазине брала бутылочку посмотреть значок с кроликом, не нашла...Вот и непонятно, правда ли, что не тестирует?... Sad
Девочки, спасибо за внимание!!!!Рада вас видеть Party

Александра_5 , насколько знаю я,нет!) Вот что я нашла в просторах интернета:

Тестируется ли косметика Natura Siberica и Organic Shop на животных? И каким образом проводятся исследования, если не на животных?

Интервью с технологом Natura Siberica:

Нет, ни в коем случае. Частью философии натуральной косметики является гуманное отношение к животным. Плюс ко всему наша продукция продается на территории ЕС, где законодательно запрещено тестирование на животных. Наша косметика проходит тестирование по специальным методикам на клеточных культурах.

Будем верить что это правда!
У меня облепиховый, но тоже на четверочку, шампуни больше нравятся.
09.08.2014
Хороший эффект. Мне продукты от Natura Siberica нравятся.
09.08.2014
ни разу еще не пробовала маску этой ТМ - а тут она такая популярная Laughing out loud
09.08.2014
Волсы очень красивые Love МнеСибериковские шампунисбальзамами тоже подходят)
Здорово)
Я пока только Планетой Органикой пользовалась)
09.08.2014
да, Машуль, видно на фото, что волосики твои чуток топорщатся Sad видела, что после другие средств у тебя прям идеальная гладкость Sexy
так что мне такой вряд ли подойдет... мои и так пушатся постоянно, боюсь эта серия еще больше распушит Crazy
Мне не подойдет( Наоборот мне нужно, чтобы бальзам придавал гладкость.
10.08.2014
Пользовалась пока только шампунями от Natura Siberica. Надо будет попробовать и бальзамы. Smile
P.S. Какие шикарные волосы. Love
Мне однозначно не подойдет) Tongue
Да и завязала я дружбу с NS)) Wink
10.08.2014
У меня был только шампунь, тоже очень нравился!
Очень красивые волосы) Wink
Надо будет как нибудь попробовать этот бальзамчик)
11.08.2014
Был такой, тоже понравился))
12.08.2014
Очень хорошие ухоженные волосы)) А я пока не добралась до Сиберики)
13.08.2014
Можно будет попробовать этот бальза.
14.08.2014
Очень красивые волосы!!! Мне тоже, в целом, понравился такой бальзам
15.08.2014
Машуль, волосы очень красивые!
А мне почему-о не нравятся шампуни и бальзамы этой серии(
15.08.2014
Пользовалась таким, неплохой!
16.08.2014
Судя по всему, приятный бальзамчик. Smile Только вот у нас в магазинах напряг с продукцией Natura Siberica.
16.08.2014
Волосы у вас конечно роскошные Smile
16.08.2014
Жаль мне продукция НС не подошла, составы такие хорошие Laughing out loud
Правильная характеристика тёзка - это действительно дежурный бальзам SmileWink
какой приятный бальзамчик)
17.08.2014
какие волосы у вас красивые Laughing out loud
Машечка снова порадовала своими красивыми длинными волосами! Мне этот бальзамчик тоже понравился, НО не тянет на самый любимый Smile .
в нашей аптеке в продаже видела, можно купить на пробу