Опубликовано 21 Март, 2016 - 22:19

🌸 Всем привет!

Хочу поделиться своим мнением о креме для век органической марки косметики Noni Care.

Цена за 15 мл крема 560 рублей. Я считаю, что это совсем не дорого для крема для век, тем более он полностью справляется со всеми заявленными свойствами.

Упаковка простенькая, но со вкусом:

Тюбик с узким носиком, что меня очень радует. Т.к это гигиенично и позволяет выдавить небольшое количество средства.

Крем белого цвета, легко распределяется, при контакте с кожей немного подтаивает и становится более жидким. Впитывается достаточно быстро. Консилер для глаз на нем не скатывается.

🍀 Состав неплохой:

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Olea Europaea Oil, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Persea Gratissima Oil, Citrus Aurantium Amara Flower Extract, Citrus Grandis Fruit Extract, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Squalane, Benzyl Alcohol**, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoate**, Lactic Acid, Potassium Sorbate**, Ascorbyl Palmitate, Parfum*, Citral*, Citronellol*, Linalool*, Limonene*.
* from natural essential oil (из натуральных эфирных масел)
** as preservative (как консервант)

🍀 Обещания производителя:

Ультралегкая текстура крема из сока фрукта Нони, алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо мгновенно впитывается и дарит потрясающее ощущение комфорта, тонуса и увлажненности. Улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, быстро устраняет следы усталости, темные круги и отеки под глазами. Успокаивает кожу и придает ей эластичность, устраняет покраснения. Не провоцирует ночных отеков.

🍀 Моё мнение о данном средстве:

🔸Крем не решит сильных проблем, но для кожи до 30 лет даёт неплохое увлажнение.

🔸Действительно, при использовании на ночь, утром нет ни малейшей отечности, которая иногда бывает после нанесения увлажняющего крема перед сном.

****************************************************

Вывод:

В итоге крем рекомендую, впечатления от использования очень хорошие. Да ещё и аромат у него приятный - фруктовый!

***************************************************

Всем спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был кому то полезен!💜

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошая текстура
  • Экономичный
Лилит21рекомендует
21.03.2016
Я всегда увлажняю кожу вокруг глаз, интересно попробовать этот крем хотя мне уже 35)
21.03.2016
Попробуйте, может Вам он тоже подойдёт.
21.03.2016
а я как раз недавно купила маску для лица этой фирмы, но тут в отзывх прочитала, что может кожа сильно покраснеть, и никак не решаюсь сделать)
21.03.2016
Я пробовала очищающую маску этой фирмы и она мне понравилась, покраснения не было. Правда у меня кожа не очень чувствительная.
А я еще ни разу не пользовалась кремом для век, хотя пора бы
22.03.2016
А мне очень нравится крем от Микролиз) Тоже отлично увлажняет)Пока самый любимый)